[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Картинки и Видео » Интересное видео и картинки


Интересное видео и картинки

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Жесть

+1

952

VanZel написал(а):

Жесть

Этот ролик фигурировал в "Mythbusters", но это было так давно, что я не помню, признали ли они это фейком, либо это реально...

0

953

VanZel написал(а):

Жесть

Хорошо что не ложками :-)

0

954

AlexNexus написал(а):

Watch Dogs gameplay.

Первоначальный wow-эффект сменяется подозрением на заскриптованность всего и вся в этом куске геймплея.

+1

955

Rezistance написал(а):

Первоначальный wow-эффект сменяется подозрением на заскриптованность всего и вся в этом куске геймплея.

А я люблю интерактивное кино :D. Недавно прошел Farenheit, там вообще игра - сплошной квик-тайм евент, тем не менее - очень понравилось.
Главное что бы как с COD не вышло.

0

956

AlexNexus написал(а):

Недавно прошел Farenheit, там вообще игра - сплошной квик-тайм евент

Ну, это разные вещи абсолютно. В Фаренгейте сценарий и его подача на зависть многим голливудским блокбастерам (правда, под конец их понесло куда-то в сторону: оживший мертвец занимается сексом). Ну а тут мы пока видим запланированный трах-бах при нахождении в нужное время в нужном месте. Да, красиво и реалистично. Но:

AlexNexus написал(а):

Главное что бы как с COD не вышло.

Вот потому то я и бросил прохождение кампании в COD на половине, потому что это кино наскучило.

0

957

http://uploads.ru/t/2/Z/9/2Z9ve.jpg

+1

958

Виртуоз пикапа:

Свернутый текст

+1

959

Робот вне конкуренции

Видео

+1

960

izgoy написал(а):

Робот вне конкуренции

а если двумя руками одновременно показывать разные фигуры? )

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Картинки и Видео » Интересное видео и картинки