[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как узнать ВСЕ критичные регистрационные данные


Как узнать ВСЕ критичные регистрационные данные

Сообщений 41 страница 50 из 86

41

Asfalt, не было строки birthday((

0

42

Народ! Очень вас прошу помогите узнать дату рождения, очень нужно! :'(
И если это уже ни как не возможно сделать, может есть какаято програмка для подбора? Очень надеюсь на вашу помощ. http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщения объединены.  Winns

0

43

ExpositoO написал(а):

Народ! Очень вас прошу помогите узнать дату рождения, очень нужно!

на первой странице, в первом посте ВСЁ расписано.

0

44

larryl111 написал(а):

на первой странице, в первом посте ВСЁ расписано.

Да, но к сожалению баг этот прикрыли :'(
Я пробовал так узнавать, вылазит окно, чтото вроде:"оплата возможна только через Пэйсэфкард, СМС" и ещё чтото и всё...
Asfalt, Здравтсвуй) Можешь мне както помочь узнать дату, на ааке, ато я уже не знаю кому писать...

0

45

Огромное спасибо!!!

0

46

ExpositoO, все работает как розказано на первой странице, только надо работать в Mozilla Firefox, причем если что пошло не так - закрываеш мозилу и все по новой: офсаит , логин, . . . . . . .и тд

и еще, после манипуляций на оффорему переправляет на moneybookers.com, который сам опредиляет твою страну +) вот там то и надо выбрать юнитед кингдам и Bank Transfer +)

Отредактировано RED_RED (4 сентября, 2011г. 18:52:29)

0

47

RED_RED написал(а):

ExpositoO, все работает как розказано на первой странице, только надо работать в Mozilla Firefox, причем если что пошло не так - закрываеш мозилу и все по новой: офсаит , логин, . . . . . . .и тд
            и еще, после манипуляций на оффорему переправляет на moneybookers.com, который сам опредиляет твою страну +) вот там то и надо выбрать юнитед кингдам и Bank Transfer +)
            Отредактировано RED_RED (Вчера 18:52:29)

Cейчас попробую, только чтоб сработало! [взломанный сайт]
Блин, всё равно. вот что показывает кода выбираю moneybookers

http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108 … c.jpg.html

Может я чтото не так делаю?

0

48

ExpositoO, вот так все показивает +)

0

49

Moneybookers работает к сожалению не у всех.
Даже не понимаю с чем это связано.
Мой способ и был открыт после того как не получилось узнать данные из Moneybookers. Но после того как в пакетах исчезли данные о дате рождения остался вариант, только писать в сапорт, чтоб включили возможность платы через Moneybookers.

Отредактировано Asfalt (5 сентября, 2011г. 21:35:44)

0

50

Asfalt написал(а):

Moneybookers работает к сожалению не у всех.Даже не понимаю с чем это связано.Мой способ и был открыт после того как не получилось узнать данные из Moneybookers. Но после того как в пакетах исчезли данные о дате рождения остался вариант, только писать в сапорт, чтоб включили возможность платы через Moneybookers.

Вы думаете админы настолько снисходительны? Ну тогда помогите пожалуйста составить письмо ато я с английским не очень( А через переводчик не хочется, потому, что он вообще билебирду всякую переводит(

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как узнать ВСЕ критичные регистрационные данные