[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как узнать ВСЕ критичные регистрационные данные


Как узнать ВСЕ критичные регистрационные данные

Сообщений 61 страница 70 из 86

61

*(o_O)*, уже нет. По крайне мере вышеописанный способ уже не работает (лично для меня).

0

62

BRoot,
Понятно.Спс.

Но все-же,если ктото вкурсе (может как то по-другому) дайте знать в ЛС.А то все тянул-тянул так и не посмотрел регистрационные данные от своего акка =)
А там уже отблагодарю хорошим гифтом на месяц.

0

63

уже нечего не работает :( может кто знает как еще узнать все данные?

0

64

Пробовал много разных методов. Сейчас ничего не помогает. Кто-то говорил про перехват пакетов, но они зашифрованы и тем более это жутко муторно.

0

65

Опубликовал у себя на сайте статью как сменить пароль. Пока данная схема работает. Так что кому надо, быстрее меняйте.

+2

66

Почти тоже самое, что было и до этого. Только пользуешься другим окном. Думаю и это тоже быстро исправят.
И да, общий аккаунт для смены, который ты так любезно предоставил. Зайдет "умник", создаст на нем чара, поиграет с читами и все аккаунты, которые пользовались твоим тестовым будут под угрозой бана. Лучше напиши чтобы создавали сами новый аккаунт - ничего сложного в этом нет.

+2

67

BRoot написал(а):

Почти тоже самое, что было и до этого. Только пользуешься другим окном. Думаю и это тоже быстро исправят.
И да, общий аккаунт для смены, который ты так любезно предоставил. Зайдет "умник", создаст на нем чара, поиграет с читами и все аккаунты, которые пользовались твоим тестовым будут под угрозой бана. Лучше напиши чтобы создавали сами новый аккаунт - ничего сложного в этом нет.

Угрозы бана не будет. Банят в том случае, если заходят с читерского компа, а не на читерский аккаунт. Тем более только на сайте. Это не в игру зайти.
Грубо говоря привожу пример. У меня есть забаненный аккаунт. Забанили за Non gordon hacks. За что именно не знаю. Однако в Vindictus с него я спокойно играю. И при этом я постоянно на него на сайте захожу уже как пол года.

Отредактировано XAH (15 марта, 2012г. 21:53:31)

0

68

Аккаунт един для всех игр. Бан в CA не мешает играть в других проектах от Nexon-a. Мое дело предупредить.

0

69

Я на всякий случай буду проверять, чтобы никакой активности на акке не было. Это не сложно.

0

70

XAH написал(а):

Я на всякий случай буду проверять, чтобы никакой активности на акке не было. Это не сложно.

Спасибо конечно большое за этот способ,но я как-то поддерживаю слова Брута.
Ты ведь не переломишся,если ты напишеш,что "нужно знать любой аккаунт с известными И.Ф. Д.Р. ит",а народу спокойней будет  8-)

Отредактировано *(o_O)* (16 марта, 2012г. 00:55:10)

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как узнать ВСЕ критичные регистрационные данные