[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как узнать ВСЕ критичные регистрационные данные


Как узнать ВСЕ критичные регистрационные данные

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

*(o_O)* написал(а):

Спасибо конечно большое за этот способ,но я как-то поддерживаю слова Брута.
Ты ведь не переломишся,если ты напишеш,что "нужно знать любой аккаунт с известными И.Ф. Д.Р. ит",а народу спокойней будет 

Отредактировано *(o_O)* (Сегодня 00:55:10)

Честно вы так пишете, как-будто я заставляю использовать свой аккаунт. Это выбор каждого. Просто кому-то лень создавать новый и они с удовольствием пользуются моим, а кто-то может боится и он конечно содаст свой. Это выбор каждого. Я не заставляю =)

0

72

XAH написал(а):

Честно вы так пишете, как-будто я заставляю использовать свой аккаунт. Это выбор каждого. Просто кому-то лень создавать новый и они с удовольствием пользуются моим, а кто-то может боится и он конечно содаст свой. Это выбор каждого. Я не заставляю =)

Просто не каждый вкурсе,что можно юзать любой аккаунт,от которого ты знаеш рег.данные (возможно подумают,что это какой-то багнутый аккаунт),например новичнки,которые впервые услышали,что пароль можно сменить зная только логин и пароль :)

0

73

у меня такая проблема что все вышеописаные способы не работают: в первом просто ничего не показывает,во втором не показывает имя и дату рождения
P.s. с помощью второго узнал емаил-оказалось он не мой,к тому же похоже он зареган на какаого-то турку  :crazyfun:  o.O
p.p.s. аписал в суппорт посмотрим что из этого выйдет

Отредактировано D3ad_Pool (22 апреля, 2012г. 23:41:10)

0

74

Что за новая фишка со сменой пароля? о_О напишите подробно пожалуйста, очень нужно!

0

75

Смотри дату, на данный момент всё профиксили ( насколько я знаю )

0

76

Есть ли какие-либо способы узнать данные сейчас? Уж очень мне надо...

0

77

скажите кто знает,как можно сменить емайл,логин и пароль на акке?

0

78

Е-мэйл и логин невозможно сменить, разве что через саппорт попробовать.. А пароль сменить не проблема, если помнишь фамилию, имя, дату рождения, указанные при регистрации (данная опция сразу доступна при авторизации на оффсайте).

0

79

я купил аккаунт и хочу себя обезопасить от кидалова.Подскажите что мне делать.

0

80

Stas написал(а):

я купил аккаунт и хочу себя обезопасить от кидалова.Подскажите что мне делать

да ничего ты не сделаешь лол. тебя даже тот же нексон может забанить за то, что айпишник был один, а стал другим, совершенно из другого конца страны/мира

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как узнать ВСЕ критичные регистрационные данные