[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Skorpion!!!

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

В скайпе? У вас переговоры, стратегия целая )) Может я и отжишал сегодня хD но я пока не так как вы играю:) а с Азаиром мы играли, сильный тип :) у него тогда был пулемет Ппш)

0

22

хммм, если я играю не с м416, то прикалываюсь, рпк на повер садже все таки извращеие
мне вчера весь день по жоскому не везло...

0

23

у кого какие ники в СА? побить вас там всех хочу http://smailiki.nm.ru/ammo/amo006.gif  http://smailiki.nm.ru/med/inv.gif

0

24

Ники у них такие же, как на форуме, смотри юзербары. Хорошо парни играют, вот что значит ОРГАНИЗОВАННОСТЬ!

0

25

скорпион не понравился, ужасная отдача. Как уже писали тут можно выпрыгнуть, высадить весь магазин в чела с 5 метров а тот не умрет и убьет тебя. Сейчас бегаю с м416 и бизоном. Отличный набор для дез рума, рашерский я бы сказал. Использую м416 на средней дистанции, в дальний бой лезу редко, ибо очень снайперов развелось(щас продают пермамент арктик, количество людей с этой снайпой увеличилось во много раз). Бизона использую на ближних, когда нужно выпрыгнуть резко и положить всех. Когда играю в элиме наличие двух пух спасет, все засели в коридоре, я их обошел сзади но 40 патронов из м416 на всех не хватает, тут напомощь приходит бизон ^_^ Так уже к ряду выбил пару анбеливиблов и один анбеливибл+

0

26

oxotnikov написал(а):

Сейчас бегаю с м416 и бизоном.

Два лучших автомата..Имхо!

0

27

RapppTOR, вообщето бизон это смг ^_^

0

28

Разброс большой очень,если юзать то на близкой дистанции и желательно сразу в голову =-)

0

29

Вытащил на семь дней, мне совсем не понравился очень большой разброс и пули в цель не летят

0

30

KALASH, зато хедшоты летят очень быстро. Както с соклановцами втроем купили по скорпиону и жарили весь дезрум :rolleyes:

0