[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Как связаться с поддержкой?


Как связаться с поддержкой?

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

мне дали вот эту ссилку
поддержка но не знаю как связаться.....http://en.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Support/EOI
но там не вижу куда писать........
Забанили за то что "Факинг Шид Про" сканировал мой комп и нашло там артмани, хоть я его не использовал и не запускал!
Что делать подскажите( как думаете вернут мне персонажа?

Отредактировано Декарт (9 мая, 2011г. 18:25:38)

0

2

Декарт написал(а):

Забанили за то что "Факинг Шид Про" сканировал мой комп и нашло там артмани, хоть я его не использовал и не запускал!

У вас на винте может храниться всё что угодно (хаки, кейгены и прочее). Ихняя банилка сканируя комп обнаруживает все программы, которые самостоятельно или нет вмешиваются в экзешник комбата (извините за плоское объяснение). Очевидно ваша артмани висела у вас в автозапуске и когда вы запустили игру её задетектили, хоть вы и не запускали её. Мне жаль, но разбан невозможен. Если у вас забанили только аккаунт а не железо, создавайте нового персонажа и удалите все лишнее из атозапуска.

0

3

На автозапуске не стоит (и спасибо за плоское объяснение :-))) )
а как именно  связаться с поддержкой? хочу им хоть мозг попудрить тем что я реально не виновен!!!!!

0

4

Декарт написал(а):

а как именно  связаться с поддержкой? хочу им хоть мозг попудрить тем что я реально не виновен!!!!!

мозг ты себе больше попудришь, тк есть у техподдержки такой спел "игнор" (особенно после того как банят по 1-3к челов за раз)
впринципе если связаться с тех поддержкой, то вполне возможно получить разбан, это всё таки не cheat engine. (если конечно действительно за артмани забанили, причина какая то сомнительная)

Отредактировано larryl111 (10 мая, 2011г. 02:31:11)

0

5

Реально мне сказали что меня за Артмани забанили. меня не часто банят. это первый раз на нексоне...
только хочу как-то связаться с админами или мд что б розьяснить им ситуацию что я не хакал не чего :-(
и я не понимаю их логики :-(

Отредактировано Декарт (10 мая, 2011г. 13:17:38)

0

6

Декарт написал(а):

Реально мне сказали что меня за Артмани забанили

Это кто тебе сказал?

0

7

Декарт написал(а):

меня не часто банят. это первый раз на нексоне...

вот это интересная фраза

не у тебя ник на оф форуме чтото типа Vladik или Vaadik или как то так

0

8

Декарт написал(а):

Реально мне сказали что меня за Артмани забанили.

bessonoff написал(а):

Это кто тебе сказал?

Покажи здесь оригинальный текст причины твоего бана.

Отредактировано auto-3d (10 мая, 2011г. 14:19:21)

0

9

auto-3d написал(а):

Покажи здесь оригинальный текст причины твоего бана.

возможно вот

Hack name:     ArtMoney v7.30 VIP
   
Occur time:     28.4.2011 15:21:24

contact customer support if you wish to dispute it

это единственная тема за последнюю неделю где модер указал причину бана - артмани. линк

зы. нашёл ещё пару топиков где народ негодует по чатси бана за артмани, но что самое интересное все люди забаненые - русские...

Отредактировано larryl111 (10 мая, 2011г. 14:20:16)

0

10

Артмани это читерская прога, с помощью которой можно накрутить себе много здоровья, бесконечные патроны и так далее. Раз это задетектили, значит была запущена.

P.S> На винте может храниться всё что угодно. Детектится только то, что запущено.

Отредактировано auto-3d (10 мая, 2011г. 14:27:05)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Как связаться с поддержкой?