[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Как связаться с поддержкой?


Как связаться с поддержкой?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Блин, у меня дома на компе стояла с незапамятных пор эта Артмани. После прочтения этого топика удалил ее побыстрее. Хоть и не пользовался ей уже очень давно, да и комбат свернутый не оставляю, всегда выхожу из игры в перерывах, но дочь может потыкать по иконкам на рабочем столе и банан прилетит. Похоже, все-таки придется переустанавливать винду (6 лет уже стоит и не глючит, 5 железо уже терпит :) ), так как за это время я даже сам не помню, какие проги стояли. Мало ли что в реестре там наоставалось...

0

12

auto-3d написал(а):

Артмани это читерская прога, с помощью которой можно накрутить себе много здоровья, бесконечные патроны и так далее.

в онлайн игре никак с её помощью не накрутишь на сколько я знаю

auto-3d написал(а):

Детектится только то, что запущено.

точнее детектиться конкретно ТО что вмешивается в СА.

0

13

larryl111 написал(а):

точнее детектиться конкретно ТО что вмешивается в СА.

Не только, попробуй крякни или русифицируй какую-нибудь прогу, при запущенном комбате.

larryl111 написал(а):

зы. нашёл ещё пару топиков где народ негодует по чатси бана за артмани, но что самое интересное все люди забаненые - русские...

Наверное только русские падки на халяву, и хотели накрутить себе побольше GP))

Отредактировано bessonoff (10 мая, 2011г. 15:23:11)

0

14

Декарт
Тебя не разбанят это точно.
Но всета-таки если создаш новый аккаунт - юзай прогу Process Explorer.Перед запуском игры запусти ее,сними все процессы фиолетового цвета,кроме скайпа и играй спокойно.

0

15

*(o_O)* написал(а):

юзай прогу Process Explorer.Перед запуском игры запусти ее,сними все процессы фиолетового цвета,кроме скайпа и играй спокойно.

Только опасно это тоже. Забудешь выйти из этой проги, или запустишь при включенном комбате и жди банан, так как она тоже попадает под список опасных прог. Читай Список программ за которые банят!!!

Отредактировано kazakpsp (10 мая, 2011г. 16:34:29)

0

16

bessonoff написал(а):

Не только, попробуй крякни или русифицируй какую-нибудь прогу, при запущенном комбате.

всё вспоминается случай с фрапсом у бандитов? )

0

17

larryl111 написал(а):

всё вспоминается случай с фрапсом у бандитов? )

Этот случай как раз с ним и произошел.

0

18

kazakpsp написал(а):

Этот случай как раз с ним и произошел.

и видимо получил большой резонанс. недавно видел топик на форуме. чел спросил за что его забанили, ФМ написал fraps.exe. я сначала даже растерялся, но потом ФМ объяснил что сам фрапс не баниться, просто чел переименовал хак файл, но всё равно спалился. наверное надеялся что так же получит разбан

0

19

Кстати, мне удалось выяснить что Нексоновская "система логов" работает не 24 часа в сутки, её включают когда им вздумается.

0

20

larryl111 написал(а):

в онлайн игре никак с её помощью не накрутишь на сколько я знаю

Ага, накрутить ты не можешь из-за того, что все данные относительно твоего аккаунта хранятся у них на серваке а не у тебя на компе. Однако вмешиваться артмани в процесс самого комбата, этот факт совсем не мешает.

Отредактировано auto-3d (10 мая, 2011г. 18:21:20)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Как связаться с поддержкой?