[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Как связаться с поддержкой?


Как связаться с поддержкой?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

auto-3d написал(а):

Однако вмешиваться в процесс самого комбата, артмани этот факт совсем не мешает.

но сам по себе то он не будет вмешиваться. нужено чтобы сам юзер запустил артмани и начал сканировать СА. так ведь?

0

22

larryl111 написал(а):

но сам по себе то он не будет вмешиваться. нужено чтобы сам юзер запустил артмани и начал сканировать СА. так ведь?

Точный ответ на этот вопрос я не знаю. Конечно можно это проверить опытным путём  :idea: . Лично я, ставить подобные эксперименты особым желанием не горю.

Отредактировано auto-3d (10 мая, 2011г. 20:02:25)

0

23

Только опасно это тоже. Забудешь выйти из этой проги, или запустишь при включенном комбате и жди банан, так как она тоже попадает под список опасных прог.

А что там выходить то?Просто открыл прогу,закрыл процессы,закрыл окошко.Она в процессе не остается вить.

или запустишь при включенном комбате

Так я же написал:сперва запустить прогу,снять процессы,закрыть прогу -> запустить СА.

Отредактировано *(o_O)* (10 мая, 2011г. 21:46:57)

0

24

у меня брата тоже банили за АртМАНИ... и тоже он забыл ее выключить из авто запуска... разбан не возможен!

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Как связаться с поддержкой?