[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4


Хакеры в CA | Часть 4

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Третья часть - Хакеры в СА | Часть 3

люди помогите!!!!не могу зайти в Combat Armc!!!выдаёт мол Ваш аккаунт забанили и обратиться куда то на их офиц.сайт!там был,ничего интересного!!!что делать не знаю....может вы подскажите?!?!?!

0

2

Alapone написал(а):

люди помогите!!!!не могу зайти в Combat Armc!!!выдаёт мол Ваш аккаунт забанили и обратиться куда то на их офиц.сайт!там был,ничего интересного!!!что делать не знаю....может вы подскажите?!?!?!

во-первых - если ты не хакерил, то попробуй переустановить игру. совсем недавно видел пару тем в которых люди отписывались что мол забанены. в списках их не было, трассировка акка тоже ничего не дала. переустановили клиент - всё заработало
если не помог первый пункт - удаляй читы (не надо ляля типа не читерил и тд. либо смотри http://combatarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=845), создавай новый акк. если новый акк срауз попал в бан - забанен ты за использование гордона и тогда либо меняй комп, либо можешь подыскать себе другую игру

Отредактировано larryl111 (27 мая, 2011г. 07:09:32)

0

3

спасибо за информацию!
на счёт хакерил-это было год назад и тот аккаунд сразу убили,а теперь нормально стрелялся время от времени без всяких там прог!
у меня у брата ещё есть персонаж и играем с одного компа,может с этим что либо связано???

0

4

Alapone написал(а):

спасибо за информацию!на счёт хакерил-это было год назад и тот аккаунд сразу убили,а теперь нормально стрелялся время от времени без всяких там прог!у меня у брата ещё есть персонаж и играем с одного компа,может с этим что либо связано???

да, может быть связано с этим. если хакерил один - все персы которыми заходили с данного компа - попадают в бан.

0

5

но это было давно и после я уже винду пару раз переустонавливал,всё очищал под ноль!
и кстати его персонаж нормально пашет(час назад проверял),а мой уже три дня не отвечает!
спасибо за совет!
переустановлю отпишусь,а сейчас на работу пора!

0

6

ещё можешь написать сюда. http://en.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Support/FAQ.
только на английском. пусть ответят за какой процес ты был забанен. там уже делай выводы

0

7

Сегодня играл против этого DoPeMaN твинком с M416CAMO (вытащил из ящика на 1 день), насовал им полную пазуху, так этот чудак на букву "М" все время орал кикните его, кикните этого. Даже типа проклятия слал "Bad Curse". Я обычно, если уж слишком надоедают своими криками, пишу "Shut up or report me". И надо сказать, ни на одного перса рапорт еще не написали.

0

8

SeregaSimf написал(а):

Я обычно, если уж слишком надоедают своими криками, пишу "Shut up or report me". И надо сказать, ни на одного перса рапорт еще не написали.

90% рапортов пишутся молча без упоминания в чате, и 90% угроз и обещаний накатать рапорт дальше чата не уходят.

+1

9

Не перестаю удивляться людскому сволочизму:
[реклама вместо картинки]

Грубо говоря, парниша сознательно провоцирует человека. Мешает ему, блочет. В общем делает всё, чтоб этого человека это достало и он ему написал :"Уйди от моей двери, а то кикну". Браво!!!  :x

Отредактировано auto-3d (28 мая, 2011г. 14:06:54)

0

10

auto-3d написал(а):

Не перестаю удивляться людскому сволочизму:

Это же убивашка с нашего форума. Неужели не дают покоя лавры лилценга?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4