Да ерунда, панк-бастер обходим так же как и любая другая защита.
теперь объясни почему в том же бед компани 2 нету хакеров? только випы? только потому что люди деньги заплатили и не хотят хакерить? да ну нафиг. и это относится к любой другой игре которые защищены панкбастером. видимо чтобы его обойти сразу после выхода патча - не достаточно поменять одну цифру в хаке
Отредактировано larryl111 (23 июня, 2011г. 11:47:13)

