[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4


Хакеры в CA | Часть 4

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

auto-3d написал(а):

Грубо говоря, парниша сознательно провоцирует человека. Мешает ему, блочет. В общем делает всё, чтоб это человека достало и он ему написал :"Уйди от моей двери, а то кикну". Браво!!!

жаль что тот кого он рповоцировал - не догадался сделать запись и выложить на форум. за это бан можно (нужно) получить

+1

12

Я вот подумал, а может таки создать тему на нексоновском форуме "Остановите провокатора!!!". Пристегнуть этот отредактированный скрин, оригинальный скрин плюс перевод того что тут написано. А там посмотреть что из этого получится.
Ведь тут парниша особо отличился: http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=382934
Вы только вдумайтесь за что забанили пацана:
http://combatpics.de/images/65585361361120581505.jpg
За текст: Мой пост. Уйдите все отсюда или кикну.
По скрину видно что парень стоит у дверей в подвал. Там одного человека вполне достаточно. Да и не самое жирное место по набиву поинтов. Второй человек в этом месте это постоянный блокинг, оба набивают - ничего, плюс постоянные прорывы с центра. В общем не игра а сплошной напряг. Этот бан самый не справедливый на мой счет. Топикстартер очевидно "великий" борец за справедливость? Если это так, тогда почему он не последовательный в своих взглядах? Почему он наехал на этого человека создавшего репорт: http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=383751
Ведь тут на лицо поверлевелинг клана.

P.S> Есть очень хорошая, старая поговорка. Не рой яму другому, сам в ней можешь оказаться. Задумайтесь над этим, каково сказано.

Отредактировано auto-3d (28 мая, 2011г. 13:32:59)

+2

13

auto-3d написал(а):

Есть очень хорошая, старая поговорка. Не рой яму другому, сам в ней можешь оказаться. Задумайтесь над этим, каково сказано.

может кто помнит был такой товарисч на оф. форуме juaniskis, ну или кто-то так. так вот он является ярким примером этой поговорки=)

+1

14

Как по мне Нэксон начинает забывать что такое powerleveling. 7-6 игроков на fireteam это уже меньше ехр. Что бы получить больше ехр при таком количестве игроков, нужно затратить больше времени и набить намного больше поинтов. С любой логической точки зрения я не понимаю логики GM-ов. Можно понять если бы забанили за elite abusing на 15 дней, но не перманентный бан, да еще и за powerleveling...

+1

15

.

Отредактировано Y6IBAlllKA (31 мая, 2011г. 23:41:20)

-2

16

Y6IBAlllKA написал(а):

Да последнее время я играю БЛ для того Чтобы поймать таких нубоф ну и?

ты их "ловишь" провоцируя. ты не нуб, ты просто сволота

0

17

Я некого не провоцировал я просто играю бл меня самого не кикают смотри тот скрин я вабще не возле него

ты своей фразой Да последнее время я играю БЛ для того Чтобы поймать таких нубоф ну и? всё уже рассказал о себе и своих намерениях. коротко и ясно. на офф форуме создай у себя в подписи чтото типа "лилценг никто, только Я умею банить" ну и линк на свой рапорт/ы.

0

18

Y6IBAlllKA,

Лучше б читеров ловил, хотя каждому своё...

+1

19

Грубо говоря, парниша сознательно провоцирует человека. Мешает ему, блочет. В общем делает всё, чтоб этого человека это достало

чё там говоришь? не провоцируешь?
добавляй во френды и попробуй передо мной покрутиться/поблочить или иными действиями повлиять на мою игру.

0

20

есть скрин из которого прекрасно видны твои слова в клан чат о том чтобы пойти "половить нубоф".
а ты кстати у нас не с Украины?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4