Winns, час назад видел ОПК))))
Нинаю, что там Нексон прикрыл
Хакеры в CA | Часть 4
Сообщений 261 страница 270 из 1000
Поделиться26112 июля, 2011г. 22:43:48
Поделиться26212 июля, 2011г. 22:55:23
Может это они поспешили, а сделают только завтра, когда обслуживание серваков будет.
Поделиться26312 июля, 2011г. 23:16:04
Да я только за 2 дня зделал 3 скрина с телекилами.
Зделал называется подарок в честь 100 000 фанатов на фэйсбуке.Засунь себе этот подарок куда подальше!!
Лучше бы бонусов дал 100 процентных на ехр,хотябы х10.
Отредактировано *(o_O)* (12 июля, 2011г. 23:18:14)
Поделиться26412 июля, 2011г. 23:59:46
Гордон они то закрыли на пару дней, но не одним гордоном живут настоящие читеры.
Поделиться26513 июля, 2011г. 00:02:16
Nexon заявил
Пол литра безалкогольного пива на всю компанию распили теперь бред пишут. Пока не заметно что гордоноюзеров убавилось. Завтро после обслуживания поглядим.
Поделиться26613 июля, 2011г. 00:12:46
а по мне Nexon бредет.
Осмелюсь админа поправить..бредИт
Да ладно вам,хорошая новость)) Вдруг не врут и многим читерам обломается;)
Поделиться26713 июля, 2011г. 01:28:06
Стограмм, нехорошо указывать начальству на ошибки
[взломанный сайт]
а насчет гордона))) кроме него хватает хаков))
Поделиться26813 июля, 2011г. 01:39:26
Стограмм,
Не буду отмазываться,но подвела меня проверка правописания в фаерфокс.
Поделиться26913 июля, 2011г. 08:18:16
А что делать если какойто безбашенный пару раундов играет против меня-потом заходит в мою команду и начинает меня пинать... 
Поделиться27013 июля, 2011г. 09:31:36
Пинай в ответ.

