[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4


Хакеры в CA | Часть 4

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Winns,  час назад видел ОПК))))
Нинаю, что там Нексон прикрыл

0

262

Может это они поспешили, а сделают только завтра, когда обслуживание серваков будет.

0

263

Да я только за 2 дня зделал 3 скрина с телекилами.
Зделал называется подарок в честь 100 000 фанатов на фэйсбуке.Засунь себе этот подарок куда подальше!!
Лучше бы бонусов дал 100 процентных на ехр,хотябы х10.

Отредактировано *(o_O)* (12 июля, 2011г. 23:18:14)

0

264

Гордон они то закрыли на пару дней, но не одним гордоном живут настоящие читеры.

0

265

Winns написал(а):

Nexon заявил

Пол литра безалкогольного пива на всю компанию распили теперь бред пишут. Пока не заметно что гордоноюзеров убавилось. Завтро после обслуживания поглядим.

0

266

Winns написал(а):

а по мне Nexon бредет.

Осмелюсь админа поправить..бредИт  :blush:

Да ладно вам,хорошая новость)) Вдруг не врут и многим читерам обломается;)

+1

267

Стограмм, нехорошо указывать начальству на ошибки :crazyfun:  [взломанный сайт]

а насчет гордона))) кроме него хватает хаков))

0

268

Стограмм,
Не буду отмазываться,но подвела меня проверка правописания в фаерфокс.

0

269

А что делать если какойто безбашенный пару раундов играет против меня-потом заходит в мою команду и начинает меня пинать... http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

270

Пинай в ответ.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4