Посмотрите какая статистика весёлая. Вот где настоящий поверлевелинг, за который пока не банят. А мы таких сразу из комнаты выкидываем.
Хакеры в CA | Часть 4
Сообщений 271 страница 280 из 1000
Поделиться27213 июля, 2011г. 15:16:49
auto-3d, что это такое???
Поделиться27313 июля, 2011г. 16:19:43
auto-3d, что это такое???
У выделенных игроков большое количество сыгранных раундов Fireteam и сверх малое количество прохождений. То есть они к примеру в кабине играют пару раундов и убиваются.
Поделиться27413 июля, 2011г. 16:36:34
а ведь был какой то крупный рапорт по причине статистики ФТ, не помню правда были ли тогда баны.
Поделиться27513 июля, 2011г. 17:18:18
но ведь это не всегда паэурлевинг, ведь есть же люди, которые играть не умеют
Поделиться27613 июля, 2011г. 17:57:09
но ведь это не всегда паэурлевинг, ведь есть же люди, которые играть не умеют
На 5707 матчей всего 36 прохождений? Да не смеши меня. Ты хоть сам веришь в то, что ты написал?
P.S> Предвижу массовые банны. Особенно по комбам на десерте.
Только посмотрите сколько красавцев: http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=420234
Скорее всего это далеко ещё не весь список.
Не зря нексон решил обнародовать такие статы.
Отредактировано auto-3d (13 июля, 2011г. 18:03:49)
Поделиться27713 июля, 2011г. 18:46:51
Я так понимаю у кого комба выше 48, тому бан...подразумевается что больше 48 не реально набить...
Поделиться27813 июля, 2011г. 19:41:27
многократно видел любителей поиграть до пятого ранга. самый интересный из них имел 1750 игр БЛ и только 5 прохождений. Играют с полными нубами, обычно спец с огнеметом.
недавно играл с одним CSM и видно было что нечисто играет. Зашел в статистику. Кдр норм, процент хс норм, а в фт обнаружил коечто интересное - десерт фокс 46 комбо..
Отредактировано -TABALT- (13 июля, 2011г. 19:50:06)
Поделиться27913 июля, 2011г. 21:01:22
Я так понимаю у кого комба выше 48, тому бан...подразумевается что больше 48 не реально набить...
Один чел снял видео и выложил его на офф форуме нексона в котором он один набил максимальное количество комбо на десерте. Типа как офф. зарегистрированные рекорд. Больше набить комбо больше на десерте негде. У всех у кого оно там больше 48= телекилл (без вариантов). А если учесть новые правила, то этих барней ждет не просто банн, а ещё и спец банн, бан компа.
Поделиться28013 июля, 2011г. 21:35:54
За гордон теперь бан компа? 
