[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4


Хакеры в CA | Часть 4

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Посмотрите какая статистика весёлая. Вот где настоящий поверлевелинг, за который пока не банят. А мы таких сразу из комнаты выкидываем.

0

272

auto-3d, что это такое???

0

273

Wolfhound234 написал(а):

auto-3d, что это такое???

У выделенных игроков большое количество сыгранных раундов Fireteam и сверх малое количество прохождений. То есть они к примеру в кабине играют пару раундов и убиваются.

0

274

а ведь был какой то крупный рапорт по причине статистики ФТ, не помню правда были ли тогда баны.

0

275

но ведь это не всегда паэурлевинг, ведь есть же люди, которые играть не умеют

0

276

Wolfhound234 написал(а):

но ведь это не всегда паэурлевинг, ведь есть же люди, которые играть не умеют

На 5707 матчей всего 36 прохождений? Да не смеши меня. Ты хоть сам веришь в то, что ты написал?

P.S> Предвижу массовые банны. Особенно по комбам на десерте.
Только посмотрите сколько красавцев: http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=420234
Скорее всего это далеко ещё не весь список.
Не зря нексон решил обнародовать такие статы.

Отредактировано auto-3d (13 июля, 2011г. 18:03:49)

0

277

Я так понимаю у кого комба выше 48, тому бан...подразумевается что больше 48 не реально набить...

0

278

многократно видел любителей поиграть до пятого ранга. самый интересный из них имел 1750 игр БЛ и только 5 прохождений. Играют с полными нубами, обычно спец с огнеметом.
недавно играл с одним CSM и видно было что нечисто играет. Зашел в статистику. Кдр норм, процент хс норм, а в фт обнаружил коечто интересное - десерт фокс 46 комбо..

Отредактировано -TABALT- (13 июля, 2011г. 19:50:06)

0

279

RapppTOR написал(а):

Я так понимаю у кого комба выше 48, тому бан...подразумевается что больше 48 не реально набить...

Один чел снял видео и выложил его на офф форуме нексона в котором он один набил максимальное количество комбо на десерте. Типа как офф. зарегистрированные рекорд. Больше набить комбо больше на десерте негде. У всех у кого оно там больше 48= телекилл (без вариантов). А если учесть новые правила, то этих барней ждет не просто банн, а ещё и спец банн, бан компа.

0

280

За гордон теперь бан компа? :D

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4