За гордон теперь бан компа?
Уже довольно давно. хошь - проверь)
[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4
За гордон теперь бан компа?
Уже довольно давно. хошь - проверь)
Уже довольно давно. хошь - проверь)
Разве что на твоем компе 
auto-3d, Жоские но в тоже время правильные меры..
Но помнится мне бан компа можно как то обойти помоему...(могу ошибаться)
Но помнится мне бан компа можно как то обойти помоему...(могу ошибаться)
можно, но тк любители похакерить по форумам особо не лазиют, то кроме раздела где скачать хак - никуда не заходят и как правило так и остаются с забаненым компом
Мне вот интересно, почему они не сделают обзор от первого лица, посоле того как тебя убили. Так хоть посмотришь за человеком и уже понятно айм бот, гпс или нет.
Мне вот интересно, почему они не сделают обзор от первого лица, посоле того как тебя убили. Так хоть посмотришь за человеком и уже понятно айм бот, гпс или нет.
Так как для этого нужно напрячься,а нексон,как нам уже давно известно,не хотять этого делать.
Отредактировано *(o_O)* (14 июля, 2011г. 08:17:23)
Мне вот интересно, почему они не сделают обзор от первого лица, посоле того как тебя убили. Так хоть посмотришь за человеком и уже понятно айм бот, гпс или нет.
а вот не факт. бежишь, в спину стреляют, оборачиваешься и с первого выстрела убиваешь (lucky shot). со стороны это будет выглядеть как аимбот. мб конечно реальных хакеров куча спалиться, но попадут и норм люди под такой бан.
да в любом случае от такой системы не будет толка. всех нубохакеров всё равно хакшилд ловит и просто время будешь убивать, делая рапорты на фактически забаненых хакеров.
мб конечно такая система помогла бы против випхаков, но тоже не факт что сможешь доказать что действительно присутствовал хак. это головная боль не только ФМам но и комюнити которое сидит на оф форуме и будет себе мозг в параноидальных приступах выносить.
а вот не факт. бежишь, в спину стреляют, оборачиваешься и с первого выстрела убиваешь (lucky shot). со стороны это будет выглядеть как аимбот. мб конечно реальных хакеров куча спалиться, но попадут и норм люди под такой бан.
Если это разовый лакишот, то не выглядит как аимбот, а если так расстреляна толпа народу, то тогда уже точно аимбот.
А вообще-то, такая система просмотра от первого лица очень привлекает не только тем, что можно палить хакеров, но и просто увидеть манеру играть у противника.
Отредактировано kazakpsp (14 июля, 2011г. 10:01:03)
Если это разовый лакишот, то не выглядит как аимбот, а если так расстреляна толпа народу, то тогда уже точно аимбот.
А вообще-то, такая система просмотра от первого лица очень привлекает не только тем, что можно палить хакеров, но и просто увидеть манеру играть у противника.
+1, если будет валить фулл тим то там уже точно будет видно что хакер, а лаки шот он и в африке лаки шот. Ну меня больше и интересовала манера игры, можно много интересного увидеть и намотать на ус 
Да ГМ на форуме писал, мол Нэксон пытался сделать вид от первого лица .... но то ли лыжи не едут, то ли Нэксон ...
Ну короче слегка криворукие они, и панкбастер у них не работает, и от первого лица не получается. Печально все это 
Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4