[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4


Хакеры в CA | Часть 4

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Бери скрин и иди кидай на меня репорт за то што я сказал идем бл поиграем может еше увижу как ктото будет не чесно играть

0

22

ты умеешь отвечать на поставленый вопрос? ладно, проигнорирую, ибо если ты с украины то это многое объясняет. давно заметил что ваша братья очень любит на своихъ рапорты писать, людей подставлять и тд. а уж от 3х летнего ребёнка то, что ещё можно ожидать? или это ты шифруешься просто что бы на форуме не знали со скольки летнем ***(вместо *** можно вставить любое негативное слово, на твой вкус) общаемся?

0

23

Сейчас за гонево буду раздавать преды без разбора и удалять не угодные мне сообщения.

+1

24

добрый вечер!вообщем я всё переустановил после глобальной очистки и ни какого результата!по ходу дела забанили и это уже не исправимо!а на их официальном сайте я не пойму куда писать и кому...!
larryl111...я создал новый аккаунт,зашёл под брата персонажем...их никто не банит и не собираеться!в списках забаненых с 20го по 28е мая меня нет!!!!хотя это произошло 25 или 24 числа!!!что это может быть???как понять???меня забанили,но в списках меня нет?!?!?!?!

0

25

Щас пойдут угрозы и махания компроматами  %-) Завязывайте -[antimat.bot]- разводить. ЛС никто не отменял

Отредактировано -TABALT- (28 мая, 2011г. 22:15:28)

0

26

Почти тысяча человек забанена сегодня, в комнатах без элитки уже играть невозможно...

0

27

SaPirahna написал(а):

Почти тысяча человек забанена сегодня, в комнатах без элитки уже играть невозможно

Ага. А если учесть что щас элиток банят за всякую ерунду скоро элиток не будет. Покупать, как минимум, многие перестанут.

0

28

SaPirahna написал(а):

Почти тысяча человек забанена сегодня, в комнатах без элитки уже играть невозможно...

вот по этой причине поти не захожу в игру. подожду лучших времён, а пока бегаю в RIFT

0

29

я же дал выше линк на суппорт ихний.
http://en.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Support/EOI
заходишь под своим ником на сайт и переходишь по ссылке .там на английском спрашиваешь за что был забанен акк. ну и имя акка конечно не забудь написать

хотя у меня почему то ничего не хочет писаться, мб глюк браузера, или нексон опять что нить натворил

Отредактировано larryl111 (31 мая, 2011г. 12:22:56)

0

30

URL Генералитет уходит на пенсию!?!!

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4