SeregaSimf написал(а):ИМХО это либо хакерство либо чистой воды пауэрлевинг. И судя по официальной статистике, где на первых строчках хайранки, то это второе.
это ошибочное мнение всех новичков. все персы созданые до ноября(или сентября) 2009 - имеют глюк с килстриком и не баняться. все кто после - да
Еще как лазиют, или гуглят. Все равно просекут фишку и начнут искать
бОльшая часть хакеров - это люди которые случайно наткнулись на комбат, интереса к игре толком ещё нету, поэтому скачали хак ради "фана". забанили? да фиг с этим СА, пойду дальше играть в CS/PB/CF и тд
Отредактировано larryl111 (14 июля, 2011г. 15:46:41)