[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4


Хакеры в CA | Часть 4

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

R4zinG написал(а):

URL Генералитет уходит на пенсию!?!!

ну вообще то конечно фейл. 10к евро запросил. либо прикалывался, либо просто реально решил завязать, а бан наверное одно из лучших средств для этого

0

32

Лилценг опять в нужное время, в нужном месте  :rofl:

0

33

какой такой гордон хак? ничего не юзал такого. у меня просто один глаз почти не видет, вот я и скачал программу чтобы она окрашивала тела противников в яркие цвета, а то если они бегают - я их не вижу

вот такую нелепую отмазку наблюдал сегодня на оф форуме =)

+1

34

Лично я теперь только в Десерт, от хакеров игра тормозит, лагает и они совершенно игнорируют элитку - забегает чел с m4a1 и как комбат вомбат: "я смотрел кучу видео, поэтому я делаю из M4A1 только хеды". Остальные летают, бегают и так далее. Где-то открылся новый хак-сайт, похоже.

0

35

дениссону таки забанили чат пернаментно.
http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=389600
бедный человек, что он теперь делать? придётся наверное людям которые будут проходить под окнами его квартиры - выслушивать кучу матов?

0

36

Круто че, до выпендриволся

Отредактировано RapppTOR (3 июня, 2011г. 17:19:12)

0

37

Он уникум очевидно. Столько [+] нормальный человек не может..

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

38

почитал сейчас гордон форум. в связи с вчерашним дисхонор списком - ктото из юзеров выложил новый способ чтобы хак работал безпалева. заменяют файлы античита и вуаля, всё работает. печально

0

39

По идее это изменение файлов игры и это тоже должно палиться нексоном

0

40

-TABALT- написал(а):

По идее это изменение файлов игры и это тоже должно палиться нексоном

Похоже, что файлы игры никак не проверяются при старте, хотя проверку MD5 или HASH при старте сделать нетрудно.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4