[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4


Хакеры в CA | Часть 4

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

larryl111 написал(а):

нет. если он у тебя за 5 перевалит то могут конечно рапорт накатать, но без 100% доказательств бана не будет.
ну и если решишь килстрик выше 40 сделать - это запиши =)

Да выше 3.2 сложно КД поднять если постоянно аркадницаю )
Ну и с килстриком ерундой страдать не буду, все что честно набил то и будет в стате :)

0

52

Ebemisyshim, Не обязательно фрапсить, есть прога у самой игры встроенная, вот если захочешь что то, кому то докозать записывай на нее, не забанят))

0

53

Ebemisyshim написал(а):

Ребят, подскажите пожалуйста, за высокий показатель KD могут забанить? Ни разу ни одну читерскую прогу не запускал, так что логи чисты. Стоит ли вообще фрапсить свою игру как доказательство если все таки словлю банан?

Так у тебя киллов практически нету. Вот и К\Д высокое. А вот за свой никнейм (Nаme Abuse ) можешь получить банан.
Мой тебе совет, пока звание маленькое создай новый акк с нормальным, культурным, человеческим ником. Либо, если не жалко 10 евро, смени ник.

Отредактировано auto-3d (7 июня, 2011г. 12:04:11)

0

54

auto-3d написал(а):

А вот за свой никнейм (Nаme Abuse ) можешь получить банан.

чтот понять не могу что не так с ником =)
первая часть - ебеми (ммм? бессмыслено)
вторая - сушим (banable? oO)

Отредактировано larryl111 (7 июня, 2011г. 12:22:48)

0

55

А что в нике такого? Я вижу только безсмысленный набор букв типа бла-бла-бла

0

56

-TABALT- написал(а):

А что в нике такого?

А ты внимательней посмотри и разложи на три слова.

0

57

понятно, но если рапорт накатают и "разложат", то есть простая отмазка - делал бессмысленый набор букв, без левой мысли, и фиг потом докажешь что это не так

Отредактировано larryl111 (7 июня, 2011г. 13:01:53)

0

58

auto-3d написал(а):

Так у тебя киллов практически нету. Вот и К\Д высокое. А вот за свой никнейм (Nаme Abuse ) можешь получить банан.
Мой тебе совет, пока звание маленькое создай новый акк с нормальным, культурным, человеческим ником. Либо, если не жалко 10 евро, смени ник.

Хех, нет килсов, маленький ранг, но если я буду идти в таком темпе и не буду тупо дохнуть + впоряде отстреливать фрагов, то и КД останется на этом уровне? разве не так?
А на Nick Abus пофиг, новый акк начинать не буду, в этот влил уже 300+ евро, да и я заплатил 10 евро что бы такой ник сделать :D
Пусть раскладывают, тут еще доказать это нужно. Может я вообще какой-то Японец :D

Отредактировано Ebemisyshim (7 июня, 2011г. 13:47:43)

0

59

Ebemisyshim написал(а):

но если я буду идти в таком темпе и не буду тупо дохнуть + впоряде отстреливать фрагов, то и КД останется на этом уровне? разве не так?

Просто играй в каждой игре в + и кд не понизится.

0

60

Ebemisyshim написал(а):

Пусть раскладывают, тут еще доказать это нужно. Может я вообще какой-то Японец

Не волнуйся, за ник нэйм точно не забанят.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4