[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4


Хакеры в CA | Часть 4

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

RapppTOR написал(а):

Просто играй в каждой игре в + и кд не понизится

не верно =) при 2,97 кд не достаточно играть "просто в плюсе". нужно полюбому чтобы соотношение килов/смертей было равно 3. если делаешь 15/10, то уже отразится на кд (не сразу, но будет понемногу опускаться если и дальше будет так продолжаться).
зависит ещё ведь от количества килов, чем больше килов тем труднее поднять/опустить кд. у меня при почти 55к килов кд 1,86 поднимается на 0,01 в неделю, хотя чуть ли не каждую игру заканчиваю 40/10 (4кд).

0

62

larryl111 написал(а):

не верно =) при 2,97 кд не достаточно играть "просто в плюсе". нужно полюбому чтобы соотношение килов/смертей было равно 3. если делаешь 15/10, то уже отразится на кд (не сразу, но будет понемногу опускаться если и дальше будет так продолжаться).
зависит ещё ведь от количества килов, чем больше килов тем труднее поднять/опустить кд. у меня при почти 55к килов кд 1,86 поднимается на 0,01 в неделю, хотя чуть ли не каждую игру заканчиваю 40/10 (4кд).

Ну так я не каждую игру делаю 3.0  иногда 4.0 иногда 5.0, потом сливаюсь, как попрет. в среднем и выходит 3.0 :)

0

63

Розшифрую ник Ebemisyshim"а.
"Ebem_isys_him"
Первые 2-а слова русские,но написаны англ.языком (точнее анл.буквами).
Нексон то не поймет возможно..

Отредактировано *(o_O)* (7 июня, 2011г. 15:13:49)

0

64

или Ebem_i_syshim?

0

65

larryl111 написал(а):

или Ebem_i_syshim?

bingo :D

0

66

Доказывать будут не "они", а ты, когда тебя забанят за Name Abuse.

+1

67

За этот никнэйм забанят рано или поздно 100%. Скорее всего поздно, как до капитана или майора докачаешься и попадешь на глаза lilceng(У) или подобным этому существу.

+1

68

auto-3d написал(а):

А ты внимательней посмотри и разложи на три слова.

За написание матерного ника английскими буквами не банят же. Они же в руском непонимают

Отредактировано -TABALT- (7 июня, 2011г. 19:01:41)

0

69

-TABALT- еще как банят!

0

70

Недавно видел рапорт на чела под ником XРЕНОРЕЗКА (ник возможно написал не правильно, не суть), как раз по причине Name abuse, не знаю забанили, нет?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4