[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4


Хакеры в CA | Часть 4

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

-TABALT- написал(а):

очень мало пруфов по этому видео

оО?!?!?! - других эмоций просто нету. там 100% доказательства использования вх. обрати внимание на лампы которые расположены чуть ниже выхода с респа. они на вх палются ОЧЕНЬ заметно

0

952

-TABALT- написал(а):

очень мало пруфов по этому видео

На 2 сек останови видео, и там вх видно, явно не лаг, даже ник разобрать можно у трупика.

Очень скиллованый парень)))

0

953

-WeReSa- написал(а):

На 2 сек останови видео, и там вх видно, явно не лаг, даже ник разобрать можно у трупика.

Очень скиллованый парень)))

Все, увидел))
Понравилась цитата

Wow i don't know if that is wallhack but ihave to say that i have never seen something like that before, besides there is something very suspicious, why was he aiming to the rock instead of show the scenario to proof more clearly that the hacker wasn't nearby... i think he was avoiding to show his wallhack!

Отредактировано -TABALT- (22 октября, 2011г. 21:16:36)

0

954

BRoot написал(а):

Забудь, никто и никогда не скажет тебе того, что ты хочешь услышать.

а как хотелось мальчику усомниться)))

Отредактировано VOVCHIK (24 октября, 2011г. 08:23:25)

0

955

Столько хайранков забаненно по сервер логам и похоже большинство за вип

0

956

GunShotIGI написал(а):

Столько хайранков забаненно по сервер логам и похоже большинство за вип

ну сейчас переодически заходи в раздел техпомощи на оф форуме и читай темы с названием "wtf 2lt baned for nothing" и тд

0

957

larryl111 написал(а):

ну сейчас переодически заходи в раздел техпомощи на оф форуме и читай темы с названием "wtf 2lt baned for nothing" и тд

да да это началось сразу после нового дисхонор листа.
хорошая прибыль для анархии однако

0

958

GunShotIGI написал(а):

хорошая прибыль для анархии однако

не, походу не их рук дело, точнее возможно их паблик, но не вип. на форуме у них всё тихо, нету нытья по части банов.

0

959

Тока посмотрите на флудную темку:
http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=498005
Чувака кикнули из игры за то, что у наго к\д на рек рулесе= 30.
Он там пристегнул видео своей игры в котором показывает как он добился такого результата. А теперь внимание! Я конечно могу ошибаться, но когда мне выподала М4А1 CQBR и я на неё ставил калиматор то при выстрелах очередями, а он именно так из неё там стреляет, прицел носило в разные стороны. А у него ствол неподвижен. Что это, мой обман зрения или это действительно про?

Я знаю, тут есть владельцы этого ствола в перманент. Если я ошибаюсь, поправьте меня.

Отредактировано auto-3d (24 октября, 2011г. 17:47:39)

0

960

auto-3d написал(а):

Я знаю, тут есть владельцы этого ствола в перманент. Если я ошибаюсь, поправьте меня.

на этом видео он и бегает из стороны в сторону <->

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4