[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4


Хакеры в CA | Часть 4

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Ну вот и клан ~Russian Empire~ лишился своего лидера Забанен. Был в етом клане и я недолго.

Отредактировано Severny (24 октября, 2011г. 19:03:31)

0

962

Хех,неплохой улов,с большинством хаев в выходные рубились  в дезруме...так их...сижу и тихо злорадствую))))
ps: щас навлом новоявленных маев вкаченых на бонусах и золоте..не говорю уж про всяких там лт и кпт)))

Отредактировано Exsell (24 октября, 2011г. 20:10:18)

0

963

auto-3d написал(а):

Я конечно могу ошибаться, но когда мне выподала М4А1 CQBR и я на неё ставил калиматор то при выстрелах очередями, а он именно так из неё там стреляет, прицел носило в разные стороны. А у него ствол неподвижен. Что это, мой обман зрения или это действительно про

На рек сервере рекоил значительно уменьшен
Громадный список забаненых хайрангов.. Пол недели уже не захожу в СА. Какое облегчение  ;)

0

964

Судя по списку банили тех кто флудил сервак, то есть от хака нового видели же, лагает игру - вот по генерируемой клиентом перегрузке и банили. Есть у вас при этом хак, или это программа такая, которая рейты обращения секретным образом поднимает - никого не волнует.  :idea:

auto-3d написал(а):

Он там пристегнул видео своей игры в котором показывает как он добился такого результата. А теперь внимание! Я конечно могу ошибаться, но когда мне выподала М4А1 CQBR и я на неё ставил калиматор то при выстрелах очередями, а он именно так из неё там стреляет, прицел носило в разные стороны. А у него ствол неподвижен. Что это, мой обман зрения или это действительно про?

Мне кажется что хак, все игроки которые волшебным образом умеют занимать выгодные позиции при стрельбе в противника - хакеры. А тут первые 30 киллов так он аккуратно высовывается - знал бы противник где он, все равно не помер бы. GPS как минимум. На 7:10 явно видно что через стену целится.

P.S. Что-то у меня есть ощущение, что в сегодняшний вечер, я точно буду играть в CA спокойно, показывая кд под 6 на любимой карте и все будут орать как это самого главного хакера не забанили ))

Отредактировано SaPirahna (24 октября, 2011г. 21:47:16)

0

965

SaPirahna написал(а):

Судя по списку банили тех кто флудил сервак, то есть от хака нового видели же, лагает игру - вот по генерируемой клиентом перегрузке и банили. Есть у вас при этом хак, или это программа такая, которая рейты обращения секретным образом поднимает - никого не волнует.

o.O

я думаю много кто захотел попробовать анархию
по крайней мере очень часто ФМы отвечали что бан за вип хак

0

966

VOVCHIK написал(а):

а как хотелось мальчику усомниться)))

ты не правильно написал ,хотел сказать ДЯДЯ

Отредактировано alcon74 (25 октября, 2011г. 01:27:50)

0

967

Лайфтейкер не патченный, просто банят за него.  :mad:

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

Отредактировано SaPirahna (25 октября, 2011г. 02:03:51)

0

968

SaPirahna написал(а):

Лайфтейкер не патченный, просто банят за него.

Тоже вчера видел такого, причем хакер был в моей команде, но в списке на кик его не было... Пришлось просто выйти из комнаты.

0

969

kazakpsp написал(а):

хакер был в моей команде, но в списке на кик его не было..

Было аналогично, только, что интересно, у меня в списке его не было, но у кого-то в команде получилось создать на него воут.

0

970

BDark написал(а):

Было аналогично, только, что интересно, у меня в списке его не было, но у кого-то в команде получилось создать на него воут

Доперло до меня :) Его ник стал красным, так как он сделал много unb+, поэтому его стало нельзя кикнуть, а тот у кого получилось, просто сделал воут раньше.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4