[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4


Хакеры в CA | Часть 4

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Стограмм написал(а):

А как он успел майором то стать? Или этот хак позволяет себе и звание любое выбрать? Хм..

Он за 100 игр наубивал 160000 кил, набил 159000 unb+, вот и бешеная экспа за каждую игру. Если посчитать, он набирал примерно по 16000 экспы за игру, среднее количество кил за игру - 1600, KS у него больше 5000. Причем, кикнуть такого в игре не получится, так как он набивает за пару секунд столько unb+, что его ник краснеет и он не может быть кикнут. Единственный вариант - выйти из комнаты с хакером и смириться с 40-50 смертями за это время.

0

982

Я пока в BF3, будет все так же плохо - там и останусь. Заходил после 4х часов игры назад в Комбат - все как-то медленно бегают, в остальном почти тоже самое ))
... И лайфтейкер в каждой комнате. Даже 20 минут, еле набрал, за 5-6 игр.

Отредактировано SaPirahna (26 октября, 2011г. 12:52:34)

0

983

Заинтиресовал вопрос,который был создан сегодня в чате.
Возможно ли получит бан или чат бан за подсказку к-ства hp на карантине?Просто я часто говорю..
Были ли за это баны или чат баны?

0

984

*(o_O)* написал(а):

Были ли за это баны или чат баны?

15 дней бана аккаунта за Unfair Gameplay. Дальше по нарастающей, вплоть до перманента. Ни позицию зомби, ни HP сообщать нельзя.

0

985

ни одного рапорта не видел такого. оно может и нельзя, но народ видимо об этом не знает и поэтому не репортит =) (что хорошо, тк на порядок меньше бредовых рапортов)

Отредактировано larryl111 (27 октября, 2011г. 06:42:59)

0

986

SaPirahna написал(а):

... И лайфтейкер в каждой комнате. Даже 20 минут, еле набрал, за 5-6 игр.

SaPirahna написал(а):

Толку то, все равно не поиграть...

вчера пол дня играл разные карты на браво/альфа с элиткой и чаще без в элим. и итог такой:
набил тысяч 7 экспы, получил х100 бонусов и не встретил ни одного лайфтэйкера, правдо один раз увидал странную кучку миниганов на своем спавне, но ими дружно ни кто пользоваться не стал и хакер тут же свалил :rofl:
за весь день пару раз всего видел опк но их тут же кикали

Отредактировано GunShotIGI (27 октября, 2011г. 09:33:02)

0

987

У меня вот вопрос возник. Вижу много комнат с режимом Hired Guns 3 на 3 и выключенной опцией присоединения во время игры. Когда игра начинается, то еще до начала первого раунда меня кикают. Так вот, если снять это на видео и выложить на нексоновом форуме, то могут ли за такое забанить?

0

988

ATSARU написал(а):

У меня вот вопрос возник. Вижу много комнат с режимом Hired Guns 3 на 3 и выключенной опцией присоединения во время игры. Когда игра начинается, то еще до начала первого раунда меня кикают. Так вот, если снять это на видео и выложить на нексоновом форуме, то могут ли за такое забанить?

если с одного клана, то почти наверняка получат бан. но с другой стороны могут написать что-то типа "кикнули чтобы освободить место соклану, создали комнату для тренировки кланом"

0

989

"кикнули чтобы освободить место соклану, создали комнату для тренировки кланом"

Ну они еще Mid join off поставили

0

990

За это можно забанить

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 4