[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Музыка » Что мы слушаем?


Что мы слушаем?

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Рассказывайте, какую музыку вы любите. Только не пишите что-то типа "по настроению" и производные от этого. Называйте конкретные стили и исполнителей.

З.Ы. И да, не разводите срачей на тему "да твой стиль - -[antimat.bot]-, мой самый крутой", на вкус или цвет фломастеров не нашли ещё.

Начну с себя. Уважаю тяжёлую музыку, а именно экстремальное её ответвление. Из стилей: хаотик хардкор, битдаун хардкор, рэпкор, грайнд. По исполнителям: Converge, Bearclaw, The Armed, Cadaveric Hunter.
Можно и так: тык

Отредактировано MedicineCake (24 февраля, 2010г. 19:47:07)

+1

2

Транс от Tiesto!!!

Свернутый текст

http://xmages.net/out.php/i602958_USrHoqoHiL.jpg

0

3

Слушаю рэп и только его, другие жанры абсолютно не признаю, сам занимаюсь, делаю рэп для себя. Ну думаю если я щас начну перечислять исполнителей вам это ничего не даст, но все же , вот например нравится : Ст, сд, карандаш, суйсаид, триада, сво, крэк, F$, квазары, бэд баланс, Schokk... И это только малая часть:)

0

4

Старый добрый Rammstien  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif .Под него очень хорошо играется.
ЗЫ.
Я вообще консерватор.  http://smailiki.nm.ru/prof/prof12.gif.

0

5

ну я больше всево рэп слушал но щас все надоело=((хочу чёто новенькое может чё посаветуете?

0

6

У меня всё волнами. Уважаю русский рок, в своё время переслушал Цоя, ЧИЖа, Бутусова, АРИЮ, Земфиру и т.д. Одно время слушал Раммштайн. Потом был период Dolphin-а. Сейчас слушаю Dj Viva Dior, Dj Maniac, или какой-нить minimal.

0

7

serjios написал(а):

может чё посаветуете?

Виноградный День xD

0

8

RapppTOR написал(а):

Слушаю рэп и только его, другие жанры абсолютно не признаю, сам занимаюсь, делаю рэп для себя. Ну думаю если я щас начну перечислять исполнителей вам это ничего не даст, но все же , вот например нравится : Ст, сд, карандаш, суйсаид, триада, сво, крэк, F$, квазары, бэд баланс, Schokk... И это только малая часть:)

Я тож рэпчик люблю!!! Из тех кого ты перечислил слушаю СД, Shokk и Карандаша. Каста меня радует в последнее время, реальные вещи делают. Centr нравится, а именно Guf. А вообще вырос на американском рэпе, слушаю 2pac, 50 CENT (его ваще все песни наизусть знаю), Snoop Dogg, Nelly, X-zibit, короче если дальше перечислять пальцы онемеют.

Отредактировано PROp3ll3r (4 ноября, 2009г. 00:19:13)

0

9

PROp3ll3r написал(а):

Я тож рэпчик люблю!!! Из тех кого ты перечислил слушаю СД, Shokk и Карандаша. Каста меня радует в последнее время, реальные вещи делают. Centr нравится, а именно Guf. А вообще вырос на американском рэпе, слушаю 2pac, 50 CENT (его ваще все песни наизусть знаю), Snoop Dogg, Nelly, X-zibit, короче если дальше перечислять пальцы онемеют.

я американский  рэп не слушаю..не знаю почему..чисто русский)) Каста да Касту..тоже уважаю, отлично делают хоть уже и не те что были в Трехмерных рифмах, но все же))))) Центр и все что с ним связано не перевариваю...не нравятся они мне вообще))

Отредактировано RapppTOR (4 ноября, 2009г. 14:30:21)

0

10

RapppTOR написал(а):

Центр и все что с ним связано не перевариваю...не нравятся они мне вообще))

Ну на вкус и цвет рэперов нет, разве что только на цвет: афроамериканцы (черные), ну и мы белые конечно)))

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Музыка » Что мы слушаем?