[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Музыка » Что мы слушаем?


Что мы слушаем?

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

KALASH написал(а):

ТГК

отлично делают.
я думаю, что тебе Chemodan и Rem Diga, понравится тоже.

отмечу еще Сплина, 5'nizz-у, AnacondaZ и нойза. Ну и Green Day, System Of A Down, Red Hot Chili Peppers.
а из рэпа предпочитаю треки на баттлы. Classic в последние время нравится, ну и сам Вуттон.

0

42

Я слушаю "Иоганн Штраус - Голубой Дунай" и счастлив ))

0

43

SaPirahna написал(а):

Я слушаю "Иоганн Штраус - Голубой Дунай" и счастлив ))

иногда тоже тянет послушать классику :)

0

44

Pendulum,Skillet,Linkin park

0

45

Nine Inch Nails, Moby, Prodigy, Depeche Mode и т.д. и т.п.
полный список на Ласте
профайл: dominik_day

0

46

Lindsey Stirling - Shadows :love:

Свернутый текст

Eivør - Wall of Silence

Свернутый текст

Eivør - Undo Your Mind

Свернутый текст

James Reipas: Super Mic

Свернутый текст

Отредактировано Destroyer777 (2 апреля, 2012г. 13:30:45)

+5

47

ЭХ +) под настроение  :longtongue:

Свернутый текст

+1

48

Phoneheads 'Subject Beautiful'

+1

49

Вот захотел спросить-когда Вы слушаете музыку она вызывает эмоции...Сложно описать словами так как не всегда понимаю какой жанр-ну вот например Ария....вызывает не столько эмоции сколько просто нравится голос Кипелова...Кинчев-не всегда но некоторые песни с опупенным припевом-так же как и глюки или сплин..Тех кто слухает электронику тоже понимаю-очень оживляет-особенно если в плеере и во время бега-к примеру

Freeloader-driftwood

или вот

Deen-protect your eyes

Собсно только такого плана я и могу слухать-т.к. тыц тыц из клубов однообразной каши полуторачасового марафона вызывает только уныние-и не понимаю как можно танцевать под эдакое однообразие...
Тех кому доставляет рок(правда не весь)тоже понимаю...Так называемая попс. рок. альтернатива в духе сопливых мальчиков с сильнейшеим голосом и невероятной энергетикой...Но не хрипящих мужиков пытающихся срифмовать мелодичность(хотя это вроде и есть альтернатива-фиг знает)но к примеру

Nearly deads

Breaking Benjamin-dear agony

30STM-i ill attack

Как уже понятно я прям тащусь от припевов ,лирики и высокого голоса(даже скорее чистого тенора-чтоб без хрипов и слюней)
Начал я тащиться после выхода NFS underground 1 and 2-вот там реально музончик для скорости-не та хрень что в карбоне и прочих следующих...Ну и наконец многие знают такие группы как Talisman,Poets of the Fall,FireHouse, Archive,CCR,Annihilator,DeepPurple,Def leppard,Nickelback,Bon jovi,Guns&Roses,hammerfall,L.A.guns,Q5  и так далее,короче привет 60,70,80,90 настоящий рок и чутка от кантри и блюза....Ну такая музыка просто от головной боли-хотя не вся конечно-буквально по пять десять песен со всех альбомов-но вот QUEEN вообще не переношу....Короче все что имеет приписку rock ballad with lyrics мне однозначно понравиться....так что если кто знает малоизвестные группы рокеров-киньте титл или ссылку..
И наконец перехожу к вопросу--что может понравиться в РЭПе-нет есть иногда веселящие и довольно ритмичные-но ведь есть и абсолютно неритмичные-и что же там может понравиться??

0

50

в последнее время часто слал слушать black/death/melodic metal (и я не считаю что музыка влияет на настроение или показывает какое оно есть в данный момент). могу спокойно слушать такое на работе, хотя работаю с цифрами, расчётами и по-идее нужно бы слушать что-нибудь спокойное, но меня это никак не напрягает

Свернутый текст

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Музыка » Что мы слушаем?