[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Интернет » Интересные сайты и сцылочки...


Интересные сайты и сцылочки...

Сообщений 21 страница 30 из 158

21

Нашел прогу, как на меня по лучьше ССланера, - WinUtilities v9.31 Rus. Там побольше функции, и ошибок в реестре нашол ещё 200 шт. Её можно скачать с  депозита или с яндекса (кейген и русификатор в комплекте). Советую попробовать!

Свернутый текст

http://imageban.ru/out/2009/12/12/9ff3e0e71633feb4b530913b1148ad43.jpg

P.S. Захотелось порисовать )))

0

22

Касперский тоже находит вирусы во всех файлах подряд. Однако это не значит, что он лучше других. )

0

23

Ну не знаю, я обратил на неё внимание из-за количества прог, возможностей. Кста. и правда, WinUtilities нашел в реестре записи или ключи (не знаю как правильно) на те файлы которых не существует уже давно.

0

24

Прикольная фишка, подсчитывает твой средний заработаный в день EXP и выдает сколько дней тебе нужно играть чтобы получить то или иное звание. ВОТ ССЫЛКА!

+5

25

++ Класная штучка!!
ЗЫ Так мне ещё, как минимум год тар++ Класная штучка!!
ЗЫ Так мне ещё, как минимум год тарабанить до Лейтенанта.

0

26

PROp3ll3r написал(а):

Прикольная фишка, подсчитывает твой средний заработаный в день EXP и выдает сколько дней тебе нужно играть чтобы получить то или иное звание

спасиб, неплохая штука, жаль что для меня неактуальна ввиду непостоянного "режима задрота"

0

27

Подумамшь, тебе до генерала осталось всевольшь 4 с половиной года.

0

28

General of the Army 8541 days 02.05.2033   :rofl:
Забавная вещь, но не совсем юзабельная, т.к. среднее дневное EXP весьма неточная цифра. Как правильно сказал Azair - играем мы все непостоянно. Иногда в выходные часов 12 просидишь, а иногда в будни после работы даже на пол часика не хватает сил.
Но все равно забавно, ставлю жирный плюс :)

0

29

ну я за последние 2,5 месяца набил столько же, сколько за 5 месяцев до этого, так что крайне не точная инфа ><

0

30

PROp3ll3r,  идея кул но подсчет фигня, мне до некст ранка 4%, а он пишет мол я его два дня бить буду ^_^

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Интернет » Интересные сайты и сцылочки...