[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Интернет » Интересные сайты и сцылочки...


Интересные сайты и сцылочки...

Сообщений 41 страница 50 из 158

41

playground.ru да, да слышал.

0

42

тыц. вводите любое слово и ломаете себе мозг )

Свернутый текст
Maxus9 написал(а):

Зайдите суда:

) достаточно прокликать весь этот бред. никакой это не бесконечный кликер  ^^ немного стало жалко все открытые вкладки, но потом все ок.

0

43

-MuTi-, ввел Combat Arms, вот что получил

Свернутый текст

Без Combat Arms даже ежик стонет. Combat Arms погибнет последним, – это уж точно. Найти ключ к Combat Arms не так сложно – почаще заглядывайте ему в глаза, вместе решайте проблемы – Combat Arms должен чувствовать вашу любовь. Combat Arms – игры большого города. Combat Arms: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу. Combat Arms. Дешево, но очень сердито! Вспоминаются стихи: «Идем по небесному телу Земля из точки рождения «А» в точку «Combat Arms». *** Блуждаем по свету во тьме, пока нас не сцапает Combat Arms. *** Хоть кажется, что это небыль, но по Земле ведет нас Combat Arms». Возможно, что Combat Arms будущего, который раньше изготавливался в условиях строгой секретности для элитных клиентов, скоро выйдет на общедоступный коммерческий рынок. По крайней мере, об этом говорит то, что на этой неделе сразу два крупных американских журнала опубликовали материалы на данную тему. Использовать Combat Arms можно и нужно. Просто к выбору Combat Arms надо подходить ответственно. Combat Arms нужен многим, но слишком поздно понимаешь – зачем. И в этом состоит основная идея на сегодня. А вот «SmrA tabmoC» – это Combat Arms наоборот.

Долго валялся под столом от одной орфографии

Отредактировано KALASH777 (30 января, 2010г. 21:12:25)

0

44

KALASH777 написал(а):

-MuTi-, ввел Combat Arms, вот что получил

да. все-таки комбатармс - задротская тема )
пс. в смысле какой текст получился )

0

45

Тема очищена.

+1

46

http://ru.picjoke.com/
выбираете эффект на примере какой-либо фотки (просто клацаете на нее) и выбираете фотографию, которой вы бы хотели заменить "примерную".
естественно это не для "серьезных вещей", но побаловаться можно )

+1

47

Какой то человек, хакер или гуру сморозил что то непонятное? Зайдите суда и узнаете, как он вас назвал!!! http://www.siduk.ru/ :dontcare:
=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=
http://vkontakte.ru/id4956172 - прикольная ава!)))

0

48

Люди, правда не в тему, но посмотрите мой сайт:)) Создавала и покупала доменое имя не я а мой друг, но я примемала участие в создании дизайна, и заполнения его полездной информацией:)) Сайт фанатов Left4Dead

0

49

Это [Lexx] может оценить, он фанат этой игры, каждый день рубиться. Он мне даже подарил лицензионный аккаунт в Steam для Left4Dead 1, но я пару раз сыграл и всё. Не моё это.
Но я ему порекомендую ознакомиться.

0

50

Акаунт на Steam у меня есть:)) Ну порекомендуй:))

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Интернет » Интересные сайты и сцылочки...