[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Event Contest!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Они выбрали те евенты, где поучавствуют человек 30-50 не больше, то есть те кто на оф. форуме сидит.

Отредактировано AlexNexus (19 июля, 2011г. 11:06:14)

0

32

MegaKrik написал(а):

если честно, до этого момента я не знал что такое блэкшот, щас загуглил, вроде пародия какая-то на КА, или наоборот...в общем плагиатить не хотел, турнир он и в африке турнир

Так у меня к тебе притензий вообще небыло,и нету.Я просто сказал,что похожие турниры есть в блэкшоте.
Я и не удивляюсь,почему ты выиграл,ты зделал целых 2 эвента,которые всем понравились.КрасавчеГ

0

33

MegaKrik написал(а):

Ebemisyshim, ну да, на глаз, да я вообще не ожидал что этот эвент выберут, в нем дыр косяковых черти скока

Мою стату тогда посмотри и прикинь сразу на глаз. Что бы я знал :D

0

34

мда, на мой взгляд монополька была самая лучшая, из того что другие предлогали, а турнир, это много хлопот, ну всё равно кросавчек, поздравляю^^

0

35

Я тоже данные оставил)

0

36

аналогичный треш был и у меня, моя идея была взята из игры спортлото, там мол каждый день выбираешь числа, в игре крутится барабан, в котором уже числа рандомно добавили, если выпадает часть твоей комбинации, то получаешь приз и т.д. и т.п., и все зафейлилось тогда, когда я понял, что эвент проводить надо самому, а такой [+] явно не сделаешь... это просто [+] [взломанный сайт]

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

37

таблица заполнена, stage1 длится до 20 июля 23:59 по серверам КА (2:00 по Москве)
удачи всем, присылайте скрины побед на m-wave@mail.ru

Отредактировано MegaKrik (20 июля, 2011г. 02:33:38)

+2