[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Что лучше + аргументы: PP-19 mod customized или TMP


Что лучше + аргументы: PP-19 mod customized или TMP

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что лучше + аргументы: PP-19 mod customized или TMP
PP-19 mod customized

75% - 18
Tmp

25% - 6
Голосов: 24

1

TMP по показателям лучше кроме количества патронов на зарядку.

Отредактировано andrmor (5 июля, 2011г. 03:20:23)

0

2

Мне гораздо проще и приятней стрелять с ТMP, чем с pp-19 mod

0

3

PP - хорош на ближних дистанциях и при выносе отрядов. TMP - одиночные цели и средние дистанции. Если сравнивать их как будто играют 1 на 1, то TMP зарулит только если его владелец первым увидел и ему повезло. Огневая мощь, темп стрельбы, размеры магазина у PP19 любого однозначно лучше.

0

4

В мясе на дезруме, или на ОМА pp-19 однозначно вырулит своим супер-магазином. Зажал и побежал, анбеливебл набрал.

0

5

Мне кажется PP надо сравнивать с PTR.

0

6

Asfalt написал(а):

Мне кажется PP надо сравнивать с PTR.

Пффф, бегал с pp-19 mod и p90tr se вторым слотом на джанке, да и вообще на любой другой мапе, p90tr se однозначно лучше. Спрэй с PP мне не особо нравится, разве что +15 патронов иногда спасают :)

Отредактировано Ebemisyshim (5 июля, 2011г. 13:51:50)

0

7

P90TR SE надо сравнивать с PP19 MOD camo, если уж на то пошло.

Вообще заметил когда говорят "P90" большинство подразумевает "P90TR SE", это все равно что на вопрос "Что лучше AK-74U или Scar?" сказать "AK-74M Gold Plated".

0

8

SaPirahna написал(а):

P90TR SE надо сравнивать с PP19 MOD camo, если уж на то пошло.

Вообще заметил когда говорят "P90" большинство подразумевает "P90TR SE", это все равно что на вопрос "Что лучше AK-74U или Scar?" сказать "AK-74M Gold Plated".

OK CAP :D

0

9

К ПП моду надо просто привыкнуть, и с ней можно чудеса творить, а ТМРшка хороша, но что-то есть в ней не то, неуловимое, но ощутимое... я с ней месяца 4 бегал...  и все-таки взял ППху на перм,  верней, подарили мне сокланы на день рожденья!

0

10

ппха лучше, т.к. это 130 патронов с секундной перезарядкой

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Что лучше + аргументы: PP-19 mod customized или TMP