[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.


Режим игры-Quarantine Regen.

Сообщений 1 страница 10 из 105

1

Что-то не нашёл я темы про этот режим (может плохо искал), решил создать свою т.к. часто балуюсь этим модом.  Итак, начнёмс. Вы нашли комнату с таинственным названием Quarantine, заходите, хост неистово орёт в чат F5 ALL! *****, и вот нажата кнопка F5, пошёл отсчёт 5, 4, 3, 2, 1. Загрузка, и вот мы в игре. Перед нами вроде-бы ничего необычного, кроме таинственных циферок по середине экрана, а точнее таймера. Как только обратный отсчёт пробил "полночь", при помощи нечистых сил (рандома) два человека из играющих превращаются обратно в золушку в страшных вурдалаков-зомбей. Задача зомбей-заразить всех людей. Ну а людям надо либо истребить всех зомбарей, либо спастить в течение 3 минут, укрывшись в бункере (ну или в любом другом понравившемся месте).   Вообще мод лично мне Очень понравился, т.к. учит командным действиям, быстрым действиям, и в некоторых случаях стрейфится. дадада когда осташся 1 и приходится бегать среди толпы вурдалаков, пытаясь увернуться от их коварных ударов.   Да и просто можно пофаниться.     Здесь, в этой теме,  предлагаю делиться нычками, тактиками выживания/зараженя человечества, можно списаться и поиграть вместе.

Начну, пожалуй с нычки. На карте Overdose рядом с лифтом идёт труба жёлтая , (по которой и запрыгиваеш на площадку спасения), так вот если идти по трубе в сторону, противоположную лифту, и в конце, уперевшись в ограждение, спргынуть вправо, то окажешся на столбике, немного ниже дорожки, а там можно подвинуться так что тебя почти не заметно.  Лично я часто там ныкаюсь и остаюсь в конце единственным выжившим.  Скрин-

Свернутый текст

http://i040.radikal.ru/1107/d6/27cd3bb284d7.jpg    http://i040.radikal.ru/1107/d6/27cd3bb284d7t.jpg

Отредактировано Alapaewsk (6 июля, 2011г. 11:26:35)

0

2

Спасибо конечно за описание, но отношение временных затрат к получаемому опыту, а так же неимоверная скука игры за зомби, которые не могут стрелять и всей толпой ищут -[antimat.bot]- спрятавшегося где-то на уровне, убивают весь интерес к данному режиму. А еще уж больно легко там забанить какого нибудь парня, который отошел покурить, якобы за поверлевелинг, потому что он стал зомби и ему НЕ ИНТЕРЕСНО кого то там бегать искать, чтобы он его на мине подорвал.

0

3

хм, поповоду временных затрат и опыта-не согласен. Достаточно выжить раза 3-4 за хуманов и сделать ~8-10 киллов и добра можно получить по боле чем в елиме.  За зомби, скучно? да ты чёёёёё. Наоборот самое тру) Ну иногда бесит, когда твоего "напарника" убивают в самом начале, и ты 1 против 7+. но зато когда хоть 1 заинфектиш, такой кайф=)))))) А искать по всей мапе в 10-ром одного , особо умного, тоже по- мне прикольно))Но прикольней когда ты последний хуман :D начинаеш истерить и спамить в чат ** I dont wanna die!

0

4

никогда этот режим не нравился, даже скучнее FT

0

5

мне он не нравился тоже но когда медали захотел набить то просто полюбил его больше всех))

-1

6

Люди, как так=) Карантин скучный?) вы чё. В котором месте?

0

7

Alapaewsk написал(а):

Люди, как так=) Карантин скучный?) вы чё. В котором месте?

каждому своё

Alapaewsk написал(а):

мне он не нравился тоже но когда медали захотел набить то просто полюбил его больше всех))

вообще никогда не стремился набивать медали в СА, даже не смотрел за что их дают

0

8

Alapaewsk написал(а):

Люди, как так=) Карантин скучный?) вы чё. В котором месте?

Если играть одному, то через 5 минут можно померить от скуки, а  если играть с друзьями общаясь по скайпу - то пару игр в карантин поднимут вам настроение, обещаю)

0

9

larryl111 написал(а):

вообще никогда не стремился набивать медали в СА, даже не смотрел за что их дают

медали это разнообразие режимов + стимул + спортивный интерес))

0

10

larryl111 написал(а):

Alapaewsk написал(а):мне он не нравился тоже но когда медали захотел набить то просто полюбил его больше всех))вообще никогда не стремился набивать медали в СА, даже не смотрел за что их дают

Эт не я писал))
Кто-нить подскажет нычку на Жунк Фли? А то тупая карта для хуманов-выжить почти нереально.

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Даблпостинг. Winns

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.