[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.


Режим игры-Quarantine Regen.

Сообщений 91 страница 100 из 105

91

*(o_O)* написал(а):

chipset0,GunShotIGI,
ГМ-мам нужно искать причину для бана.Комбату еще нет и 4-х лет после выхода,но ее начинают играть все больше и больше народа.Если не будут банить,то через пару лет будут лаги нереальные + будут бегать почти одни хайранки.Уже с платиной какоето "Г" творится.

Вообще-то в этой игре платят только хайранки. Ибо на низком ранге тут платят только свежезабаненные гордонщики - за 416CQB на недельку, чтобы не палиться. А хайранки покупают перманенты и одежду. По статистике во всех таких играх, чем дольше играют, тем больше платят. Так что предположение мимо кассы.
А завязывать лаги на количество игроков - это от незнания. Каналы надо покупать, а не игроков выгонять.

Отредактировано SaPirahna (3 декабря, 2011г. 17:00:10)

0

92

SaPirahna,
Ты посмотри сколько хайранков банят каждый день.У большенства из них высокий грейд.

0

93

В % отношении - столько же сколько и любых других игроков. Нечего нарушать правила. К тому же большая часть из забаненных хайранков - просто напросто прокачавшиеся в карантине за недельку.

Отредактировано SaPirahna (3 декабря, 2011г. 23:23:56)

0

94

Еще небольшой список запрещенного и наказуемого. Информация от Zalensia (модератор официального форума).

Зомби блокирует доступ к человеку для других зомби. - Перманентный бан обоим.
Пример такого блока: смотреть скрин.

Человек сообщает HP зомби (даже если у него есть KDR\HP Vision). - 30 дней чат-бана. В будущем возможны более серьезные меры.

Зомби сообщает HP или позицию других зомби. - Сказать HP - 30 дней чат-бана. Сообщить позицию - 15 дней чат-бана. В будущем возможны более серьезные меры.

Зомби сообщил вам HP другого зараженного и Вы его убили. - Чат-бин сообщившему HP, вам никакого наказания не предусмотрено.

Человек сообщил вам HP другого зараженного и Вы его убили. - Чат-бин сообщившему HP, вам никакого наказания не предусмотрено.

Для англоговорящих пользователей: ссылка на тему на официальном форуме.

P.S. Бред продолжается, маразм крепчает. У меня KDR\HP Vision, но я могу его использовать только для себя и должен помалкивать о том, что вижу. Nexon пропагандирует эгоизм. Скоро все будут играть по законам курятника (оттолкни ближнего, обос*и нижнего).

+3

95

Хорошо, что это касается пока только карантина. На эли про часто сообщают НР противника, если и за это будут банить, то, похоже, скоро будут банить просто за то, что стреляешь по противнику, за это же очки начисляют, а значит это поверлевелинг.
Или  за то, что зашел в игру - перманентный бан.

Отредактировано kazakpsp (4 декабря, 2011г. 20:00:05)

+1

96

kazakpsp написал(а):

Или  за то, что зашел в игру - перманентный бан.

Ахаха)) к этому все и идет)

0

97

BRoot написал(а):

Человек сообщает HP зомби (даже если у него есть KDR\HP Vision)

По-моему насчет KDR\HP Vision пока нет точного ответа на офф форуме.

Вот ответ:

Свернутый текст

Are you guys seriously asking if you will get banned for using KDR/HP vision? Use some common sense? You can buy it in the BM, why would you get banned for using something you buy?

This is why people get stupid ideas, people forget to use common sense and come up with stupid things and claim they are bannable.


Ребят, вы задаете вопрос на полном серьезе? Вы вообще пользуетесь здравым смыслом? Вы же можете купить его в BlackMarket, с чего бы мы стали банить вас за использование того, что вы купили?

Отредактировано 2Grey (4 декабря, 2011г. 20:48:46)

0

98

Нечего нарушать правила.

Вот-вот.
А теперь прочти мой пост выше.Я сказал просто то,что нексон ищет причины,хоть самые мелкие,чтобы забанить хайранка.

0

99

*(o_O)* написал(а):

Вот-вот.
А теперь прочти мой пост выше.Я сказал просто то,что нексон ищет причины,хоть самые мелкие,чтобы забанить хайранка.

У тебя мания преследования случаем не началась? ты кстати уже мадж, бойся банана :D

0

100

Если у Вас паранойя - это не значит, что мы за Вами не следим. ©

2Grey, ответ настолько расплывчатый, что его можно трактовать в любом удобном для кого бы то ни было смысле.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.