[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.


Режим игры-Quarantine Regen.

Сообщений 11 страница 20 из 105

11

Alapaewsk написал(а):

Эт не я писал))

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

12

Alapaewsk написал(а):

Кто-нить подскажет нычку на Жунк Фли? А то тупая карта для хуманов-выжить почти нереально.

какая там может быть нычка? карта 2 на 2 метра. flyhack тебе в помощь )

0

13

larryl111 написал(а):

какая там может быть нычка? карта 2 на 2 метра. flyhack тебе в помощь )

Там было одно глитчерное место на краю крыши, но зомбаки в 50% случаев все равно доставали.

0

14

Так вот про ето место я знаю) Но я не знаю как туда залесть) Подскажите : D

Отредактировано Alapaewsk (6 июля, 2011г. 12:56:28)

0

15

AlexNexus написал(а):

Там было одно глитчерное место на краю крыши

Оно не гличерное и не подлежит бану.

0

16

Alapaewsk написал(а):

Кто-нить подскажет нычку на Жунк Фли? А то тупая карта для хуманов-выжить почти нереально

в центре мапы скраю (там где разовый контейнер в углу) есть что-то вроде крана (много желтой арматуры не помню уже) туда если потренироваться можно запрыгнуть. Если отстреливаться понемногу зомбаки не достают.

Отредактировано AngelDevil (6 июля, 2011г. 13:12:13)

0

17

Хлобушка для нубозомбей-мапа Гост Тоун. Не знаю смогу ли обьяснить)) Корчое, где хуманы запрыгивают с ящика на крышу дома посреди карты, под лесенками есть дыра в стене, и туда можно залесть.  Так вот. Проход там узкий. Берём 3 мины, плантим в этот проход, а сами лезем не в дыру, а на дом. Желательно иметь ЛАВ или РПГ. Идея-зомби смотрят:"опа,мины, тут ктото 100% есть", лезут, БАБАХ! инфекты подыхают сразу же, хостов добиваем с помощью ЛАВ/РПГ. Таким образом -(минус)зомбь, и мы целы и невридимы.  Так же можно делать в туалете. А вообще карта офигенная для хуманов. 65% игр там выигрывают они.

Активнее делимся нычками=)

Отредактировано Alapaewsk (6 июля, 2011г. 13:22:59)

0

18

а я например не понимаю смысла карантина, да, круто, но скучно и надоедливо)) лучше все таки мясо в one man army или погонять на 2 башеньках в элим

0

19

Ну а бродить по 1 и тойже карте и стрелять во всё что движется не скучно и не надоедливо?))

P.S. Чтоже, среди форумчан нет Карантинщиков чтоли?

0

20

В карантин играется только для выгоды,например для заработка медалей для эвента,в других отношениях он не представляет ценности.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.