[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.


Режим игры-Quarantine Regen.

Сообщений 21 страница 30 из 105

21

Тоесть как это не имеет ценности? Лично я ~50% игр играю карантит, а могу и за целый день только его гонять, и ~50% элима.  Особой разницы в экспе/гп не ощущаю как-то.

0

22

Разница проявляется в соотношении затраченного времени на количество заработанного опыта

0

23

Нравиться, но защитить точку трудно с незнакомыми, а ныкаться скучно. + опыта мало.

0

24

KALASH написал(а):

Нравиться, но защитить точку трудно с незнакомыми, а ныкаться скучно. + опыта мало.

Да [+]) Крикнул в чат Shut up *ВЦ*! Stai and shoot 1 bullet at time. You shoot here and you here! . Обычно получается))) Труднее, правда и веселее когда открываются двери в бункер на овердозе и все лезут в них сломя голову : D при чём нередко зомбаки выигрыват етот раунд, а после в чат летят AAAAAAAAH NOOBS! WHO OPEN DOOR! KICK HIM! =) Или когда на овердосе (дадад опять он) (в нычке за стеклянной дверью) ктото подходит к окну и его инфектят)     Вот те  и веселуха.

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

Отредактировано Alapaewsk (6 июля, 2011г. 20:28:12)

0

25

Alapaewsk, ты выразил свою объективную точку зрения, мы выразили свою)) никто никого не заставляет во что-то играть и спорить глупо))) наверное хватит обсуждения

0

26

У NX-ового бронежилета assault vest есть прикольный баг на карантине: когда в начале раунда я становлюсь зомби, у меня 235 НР, а если меня превращает другой зомби, то у меня 400НР))

0

27

Alapaewsk написал(а):

P.S. Чтоже, среди форумчан нет Карантинщиков чтоли?

Видимо ты один тут любитель пострадать ерундой :D Хотя одну карту я за сутки играю, чисто для разнообразия, ну и спайхант тоже :)

0

28

Я люблю карантин, но с умелой командой, с нубами все 9 раундов в зомби и пробегаешь.

+1

29

Я играю карантин.

0

30

Тупая какаято обнова, щас на КИл Крике за зомбарей НЕЛЬЗЯ НИКОГО ЗАИНФЕКТИТЬ. Бьёш бьёш а ему пофиг. И зомби бегают с КУкрами Оо.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.