[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.


Режим игры-Quarantine Regen.

Сообщений 31 страница 40 из 105

31

не пойму, а чем хорош клеймор на карантине? Щас все если берут спеца для карантина, то к нему м32 и клеймор. Я тоже взял, м32 себя оправдывает, но вот клейморе... Может я его как-то не правильно использую, подскажите.

+1

32

-Fint10- написал(а):

Я тоже взял, м32 себя оправдывает, но вот клейморе... Может я его как-то не правильно использую, подскажите.

Клеймору ставят в каком-то проходе и ждут когда зомбик туда прибежит. Как только он близко - жмем кнопку и БУМ! Зомбик мертв. Мощность клейморы такова, что зачастую ее одной хватает для убийства зомби, для верности можно мину кинуть возле нее, которая здетонирует после взрыва клейморы и добьет инфицированного.

0

33

Ещё лучше дотерпеть до закрытия дверей и поставить клеймор перед входом. Можно и ультру набить таким образом.

0

34

AlexNexus написал(а):

Мощность клейморы такова, что зачастую ее одной хватает для убийства зомби

вот насчёт этого я сильно сомневаюсь.

Ещё просто хп у зомби очень не однозначно, я про максимальное. Есть и по 150, есть и по 400. Хочу проверить какой максимальный урон может причинить клеймор.

+1

35

-Fint10- написал(а):

Ещё просто хп у зомби очень не однозначно, я про максимальное. Есть и по 150, есть и по 400. Хочу проверить какой максимальный урон может причинить клеймор.

400 хп конечно не убьет, а 150 без проблем дохнет.

0

36

Не факт то что до двери дотянешь, лучше для потом черную грену сохранить.

0

37

Клеймор ставят вместе с парой АП мин, ждут зомбика и НААААААА нету зомбика. 400 хп улетает на раз, правда иногда получается так, что зомби оказывается за хоть каким-нибудь укрытием (бочка, ящик, даже перила Оо) его не коцает ни копейки.

P.S. С новой обновой ваще круть, как ФТ ГП и ЭКСПА рубится, только времени в 2-3 раза меньше тратиться.

0

38

Купил как-то этот клеймор и начал юзать, выжил в первой же игре 9 раундов и убил 9 раз,

0

39

Флуд удалён.

0

40

Учитесь ставить мины.

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1313823586/e13812dc/76876_m.jpg

Извиняюсь за то, что этот скрин уже выкладывал, но решил ещё раз показать  именно в этой теме, с целью показать людям, что можно творить с такими безобидными, на первый взгляд , штучками, как AP mines.

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.