[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.


Режим игры-Quarantine Regen.

Сообщений 41 страница 50 из 105

41

Также недавно купил и огнемет, правда как только я кого-то убивал то меня кикали

0

42

Огнемет штука страшная. В "танце" со специалистом он выжег мне все 300 хп за несколько секунд "мой банни-хоп круче твоего".
Я сейчас даже немного жалею, что взял м32, а не клеймору, уж очень она крута впаре с миной.

0

43

AlexNexus, я тоже жалею что взял турельку потому что она совсем не нужна, т.к раунд не успевает начаться как спецы с M32 и Claymore уже завалили всех зомбарей  :angry:

0

44

Турелька вообще полная жесть)
У нее есть все таки 1 плюс, когда сидят 10 человек с базуками, турелька единственная способна остановить быстро-летящего зомбака. Зато ее легко обезвредить, просто за стеклом зомби станет, и она начнет стрелять в стену потратив все патроны зря. личной выгоды действительно 0.

Отредактировано AlexNexus (20 августа, 2011г. 20:27:42)

0

45

Полностью согласен с Алексом. Единственное, в чём может помоч турель-если остался один и надо держать 2 прохода (как пример-бункер со стеклянными дверями на Овердосе). Вот тогда-тащит турелька.
  Что до огнемётов-всегда стараюсь их кикнуть-мало того, что чито дамаг, так ещё и лаги у всех начинаются аля-кабина 20 раунд.
  А что скажете о Хорнетах? Вижу не так часто, но если вижу, то только рядом с надписью Infected Destroyed)

Отредактировано Alapaewsk (21 августа, 2011г. 09:52:36)

0

46

Alapaewsk написал(а):

А что скажете о Хорнетах?

Наблюдал такую вещь. Я зомби, бегу по туннелю, вижу - стоит этот хорнет. Я его лапой снес - он подлетел, как полагается, в верх и взорвался не нанеся мне урона, я даже не отошел от него толком. И так не раз было. В тоже время попробуй так мины убери. Как минимум одна взорвется и снесет 70 хп, а если все 3 - то можно и коньки отбросить.

Вопрос по минам - зачем народ после их установки, стреляет по ним с пистолета по 1 разу? Что это дает?

0

47

AlexNexus написал(а):

Как минимум одна взорвется и снесет 70 хп

80 хп сносит стоком

AlexNexus написал(а):

Вопрос по минам - зачем народ после их установки, стреляет по ним с пистолета по 1 разу? Что это дает?

если не стрельнешь, то зомби когда наступает то может взорваться только одна мина, на которую он наступил, а если стрельнул то они уже как бы на готове, одна взорвется и все сразу сдетанируют от взрыва первой
P.S только не вздумайте махать ножом, иначе мина сразу взрывается

Отредактировано KALASH (21 августа, 2011г. 10:43:04)

+2

48

Alapaewsk написал(а):

А что скажете о Хорнетах?

Я на овердозе ставлю за углами хорнет + несколько мин, нубы очень часто взрываются, нормальные игроки их обезвреживают без проблем, если на шифте не несутся, но нубов все же больше:))

0

49

Если вижу что я остался одним зомби или нас осталось два, то я просто лезу напролом, ищю быструю смерть. это не банабельно?

0

50

-TABALT- написал(а):

Если вижу что я остался одним зомби или нас осталось два, то я просто лезу напролом, ищю быструю смерть. это не банабельно?

Главное ничего не писать в чат, а твои мотивы никому не известны и банить не за что.

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.