[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.


Режим игры-Quarantine Regen.

Сообщений 51 страница 60 из 105

51

AlexNexus написал(а):

Вопрос по минам - зачем народ после их установки, стреляет по ним с пистолета по 1 разу?

и ещё плюс, тебе не обязательно ждать пока зомби наступит на мины, можно просто поставить их на видное место и спрятаться неподалёку, когда зомби будет пробегать рядом просто выстрелить по минам с рпг или м32, если же не "привести их в стадию готовности", то после выстрела из рпг, мины так и останутся стоять.

п.с. не вздумайте нетолько махать ножом, но и Стрелять с "Anaconda gold", видимо ёё урон настолько большой, что с одного выстрела мина сразу подрывается и цепляет остальные близ лежащие. Думаю и с другими десертами и револьверами так же.

+2

52

Табальт а за что можно бан схватить?
Если я остаюсь последним зомби, то сижу где-нибудь, в укромном уголке, и кричу в чат "ааа нееет не убиайте, паникоооо", а людишки же тупые, бегут меня искать, тут-то я их и сцапываю-халвный барон с 375 хп очень сильно вытаскивает (ну если толпой идут, что очень редко, минимум -1 делаю). А тупо ломиться, в поисках смерти-нубство, ну если не нубство, то бред.
Добавлю к ФИНТ10, ещё не стрелять снайперками : D И да, от всех кольтов мины детонируют. На счёт диглов не знаю, не дорос ещё ^^

0

53

Alapaewsk написал(а):

А тупо ломиться, в поисках смерти-нубство, ну если не нубство, то бред.

вся фишка в том, что быстрее раунд заканчивается - быстрее получишь опыт и гп.

Отредактировано -MuTi- (22 августа, 2011г. 15:31:19)

0

54

Alapaewsk написал(а):

халвный барон с 375 хп очень сильно вытаскивает

Блин, ненавижу их) никакая м32 не спасает, надо вдвоем или втроем таких поливать гранатами

0

55

Alapaewsk написал(а):

халвный барон с 375 хп очень сильно вытаскивает

ХП у зомби в карантине зависит от того в чем ты одет  o.O Не знал. Если так то как бегать в бароне за челобреков?

-MuTi- написал(а):

вся фишка в том, что быстрее раунд заканчивается - быстрее получишь опыт и гп.

Так можно и на абнормал нарваться. Нужно сыграть хотя бы минут десять

-Fint10- написал(а):

видимо ёё урон настолько большой, что с одного выстрела мина сразу подрывается и цепляет остальные близ лежащие.

Как же она цепляет остальные близ лежалие если ты их еще не взвел, или ты другие мины другим оружие взводишь а последнюю Анакондой? Взрывается только одна  мина, если твои еще какой нибудь чудик с USP не взвел.
Бывает и такое что взвел свои мины, отошел, какой нибудь перец подходит и начинает по ним стрелять снова, вот тогда кирдык-башка

0

56

KALASH написал(а):

ХП у зомби в карантине зависит от того в чем ты одет  o.O Не знал. Если так то как бегать в бароне за челобреков?

Зависит еще как.
Рекон вест - 150 хп обычный инфицированый, 225 или 250 хост.
Танкер вест - 225 хп обычный , 350 хост
Камара (наемник heavy vest) - 250 хп обычный, 375 хост.
Вайпер обычный 200, хост 300
Может где-то ошибка есть, но помоему все так.

Отредактировано AlexNexus (22 августа, 2011г. 16:08:48)

+1

57

KALASH написал(а):

Нужно сыграть хотя бы минут десять

не сказал бы, карантин уже сыграл довольно много раз и абнормал был единожды. Игры были и по 5 мин, бывало, может даже меньше. 

KALASH написал(а):

Как же она цепляет остальные близ лежалие если ты их еще не взвел

ну я просто ставил мины там, где очень многие ставят, некоторые уже взвили свои мины и из-за моего выстрела их мины подорвались, а там уже цепная реакция и мои взорвались, и все которые были. Человека 3 подорвались, за этим стремительно последовал кик, больше опыта с анакондой на карантине не было.

П.С. максимальный хост, вроде, "asault vest" - 400 хп. Но про баронов тоже хотелось бы узнать, по-моему ещё ни разу их не встречал на карантине.

Отредактировано -Fint10- (22 августа, 2011г. 20:46:28)

+1

58

-Fint10- написал(а):

ну я просто ставил мины там, где очень многие ставят,

А это вообще большая глупость "ставить мины там, где многие ставят".
Любят их понакидывать у входа в лабораторию, как минимум десяток, а то и больше, еще и спецы 2 клейморы поставят. А если зомби заспавнится прямо на них, то вся взрывчатка коту под хвост. Помоему лучше в каждую дверку и проход накидать по 3-5 мин и ждать результата.

0

59

AlexNexus написал(а):

А это вообще большая глупость "ставить мины там, где многие ставят".

да я в курсе, имею введу, что когда стрелял с анаконды по минам, то ставил их именно там.

+1

60

AlexNexus написал(а):

накидать по 3-5 мин

откуда 5 мин то?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.