[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.


Режим игры-Quarantine Regen.

Сообщений 61 страница 70 из 105

61

TheHaunted написал(а):

откуда 5 мин то?

3 мины поставил один, 2 мины другой подбросил.

Отредактировано AlexNexus (23 августа, 2011г. 10:15:55)

0

62

-Fint10- написал(а):

А это вообще большая глупость "ставить мины там, где многие ставят". Да я в курсе, имею введу, что когда стрелял с анаконды по минам, то ставил их именно там.

БУГАГГАГАГА АХАХХАА Я ПАЦТАЛОМ!!!!!!! ЖЖОШЬ) Так вот, о чём думают минешутеры ы.
Сори за капс, просто приступ смеха захлестнул меня с ушами)

0

63

AlexNexus написал(а):

3 мины поставил один, 2 мины другой подбросил.

просто мало кто так делать будет, из-за того что, если зомби наступит, то получит фраг тот, кто поставил 3 мины. Да и вообще все привыкли ставить свои 3 мины в одном месте на карантине.

0

64

-Fint10- написал(а):

просто мало кто так делать будет, из-за того что, если зомби наступит, то получит фраг тот, кто поставил 3 мины.

Не факт! Часто "подкидываю" свою мину к чужим трём и краду фраг xD

0

65

-Fint10- написал(а):

просто мало кто так делать будет, из-за того что, если зомби наступит, то получит фраг тот, кто поставил 3 мины.

если зомби наступит, то обычно добивает самая дальняя мина, а если их сдетонировать клеймором, то самая близкая к зомби

Alapaewsk написал(а):

Не факт! Часто "подкидываю" свою мину к чужим трём и краду фраг xD

ненавижу, когда так делают и стараюсь в следующем раунде взорвать такого на его же минах, так как я ставлю 3 мины + клеймор а какой-то нехороший человек, подкинув 1 свою мину забирает мой 100% фраг.

0

66

KIJIJIEP написал(а):

ненавижу, когда так делают и стараюсь в следующем раунде взорвать такого на его же минах, так как я ставлю 3 мины + клеймор а какой-то нехороший человек, подкинув 1 свою мину забирает мой 100% фраг.

^ ^  именно такая реакция следует в игре, правда я к клейморам не ставлю.
А ещё есть такая тактика, правда надо 3 проверенных человека с минами. Идея-все ставят по 1 мине в одно место и так 3 места-смысл в том, что если ты рядом с минами, и на них встаёт зомби, то 3 (даже 2 ) мины тебя же и убивают, а тут тебя продамажит  только одна (твоя) мина, и у тебя будет шанс добить зомби/убежать и выжить.
Надеюсь понятно обьяснил.

Отредактировано Alapaewsk (23 августа, 2011г. 13:44:59)

0

67

KIJIJIEP написал(а):

ненавижу, когда так делают и стараюсь в следующем раунде взорвать такого на его же минах, так как я ставлю 3 мины + клеймор а какой-то нехороший человек, подкинув 1 свою мину забирает мой 100% фраг.

а я ненавижу, когда к моим 3-м минам подкидывают клеймор и начинают пасти, считай зря потратил мины.

Alapaewsk написал(а):

А ещё есть такая тактика, правда надо 3 проверенных человека с минами. Идея-все ставят по 1 мине в одно место и так 3 места-смысл в том, что если ты рядом с минами, и на них встаёт зомби, то 3 (даже 2 ) мины тебя же и убивают, а тут тебя продамажит  только одна (твоя) мина, и у тебя будет шанс добить зомби/убежать и выжить.Надеюсь понятно обьяснил.

да, но не забывай про время - отсчёт до инфицирования зомби. Мне этих 20 секунд, ели хватает поставить мины, клеймор и взвести их, при условии того, что бегу в то место к которому ближе появлюсь. В 3 разных точки за 20 секунд ты никак не успеешь, а куда-то бежать после инфицирования зомби, большой риск самому оказаться зомби.

0

68

Пока это максимум что я смог в этом режиме

Свернутый текст

http://s48.radikal.ru/i119/1108/3e/2af1ef02b1c1.jpg

Отредактировано -TABALT- (23 августа, 2011г. 23:32:29)

0

69

200% + 100% exp 10 убитых зомби \ 0 смертей \ 9 выживаний за человека:

Свернутый текст

http://combatarms.3dn.ru/BRoot_files/QR_BRoot_maxexp.jpg

+1

70

-Fint10- написал(а):

а я ненавижу, когда к моим 3-м минам подкидывают клеймор и начинают пасти, считай зря потратил мины.

если мины стоят перед клеймором, и клеймор детонирует мины когда подбегает зомби, то в 90% случаев зомби умирает от мин

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.