[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.


Режим игры-Quarantine Regen.

Сообщений 71 страница 80 из 105

71

KIJIJIEP написал(а):

если мины стоят перед клеймором, и клеймор детонирует мины когда подбегает зомби, то в 90% случаев зомби умирает от мин

всё зависит от кол-ва жизней у зомби, по моим наблюдений клеймор сносит приблизительно 240 хп(при условии, что его нормально поставили и ничего не мешает), то есть если зомби подбежит к минам и клеймору, стоящих рядом, с 150-225 хп, то умрёт от клеймора(если его владелец, конечно, не прозевает), если хп 250-350, то умрёт от мин, ну а если все 400, то мне кажеться у зомби ещё есть шанс остаться в живых.

з.ы. Broot n1

0

72

Мне режим нравится,нычка,на карте KILL CREAK Можно по канатам в мост войти(середину)оттуда в 2 раза легче зомбей мочить :D

0

73

SKY написал(а):

Мне режим нравится,нычка,на карте KILL CREAK Можно по канатам в мост войти(середину)оттуда в 2 раза легче зомбей мочить

не знаю что за нычка тк не любитель данной карты, но за "в мост войти" можно и бан как за глич получить )

0

74

larryl111 написал(а):

не знаю что за нычка тк не любитель данной карты, но за "в мост войти" можно и бан как за глич получить

Помойму это не глитч, туда довольно легко долезть, хотя и есть шанс упасть. И это единственное место на карте, где можно отбится от зомби с рандом-коммандой.

0

75

larryl111, то место не банабельно. Просто карта кемперская и играется долго. Зато абнормал редко бывает.

0

76

AlexNexus написал(а):

Помойму это не глитч, туда довольно легко долезть, хотя и есть шанс упасть. И это единственное место на карте, где можно отбится от зомби с рандом-коммандой.

Да оно.Туда зомбам тяжело попасть. [взломанный сайт]

0

77

SKY написал(а):

Да оно.Туда зомбам тяжело попасть.

Да нифига подобного( с рандом командой).Один зомбь лезет по одной стороне, все люди в приступе паники начинают палить по нему (да да именно все), а второй в это время лезет по другой стороне (или снизу) и благополучно секунд за 10-15 инфектит всех "выживших". Ну или ка вариант для особо тупых людей-зомбем залазиш на лесенки боковые(около вагонов) и пасёш там, пока людь не подойдет на расстояние удара...
Что до тактики с 2 "совыживальщиками" за 20 секунд можно собраться, заплантить или полностью одну тропинку, или каждый кинет по мине на 3 (2) дорожки. А после таймера доделываете дело под прикрытием своих товарищей.
Ах, ну да, вы всей кучкой сидите в одном месте (ну, на небольшой территории скажем) так что далёко бегать, чтобы заплантить мины не надо.

Как пример-карта Showdown-есть место, где 2 дома стоят как бы углом, и за ними есть коридор Г-образный (рядом с мусорками), там отличное место. Минируем траву на подходах и садимся в угол. Вчера играли я, друг и там ещё 1 чел рандомный с нами, сидели все раунды там, раза 3 после того, как мы трое оказывались единственными выжившими, нас чуть не кикнули за "читы".

Отредактировано Alapaewsk (2 сентября, 2011г. 10:44:06)

0

78

Alapaewsk написал(а):

Да нифига подобного( с рандом командой).Один зомбь лезет по одной стороне, все люди в приступе паники начинают палить по нему (да да именно все), а второй в это время лезет по другой стороне

Лично я так ни когда не делаю. Если все палят в одну сторону я всегда держу другую.
Вы мне лучше ответьте на вот какие вопросы.
Почему иногда бывает так, что удаётся заражать на некотором расстоянии а если вплотную бить руками, то заражения не происходит?
У зомби скорость зависит от того во что был одет человек до заражения? Почему спрашиваю, потому шо очень часто наблюдаю то, когда я играю зомбаком и бегу на шифте, то тупо не могу догнать тех, кто одет Лайт Вест (даже не в рекон- за тех я вообще молчу) + мешок на 3 слота. Причем такое наблюдаю часто и за многими. Это у меня так лагает?

Отредактировано auto-3d (2 сентября, 2011г. 11:59:58)

0

79

auto-3d написал(а):

Вы мне лучше ответьте на вот какие вопросы.Почему иногда бывает так, что удаётся заражать на некотором расстоянии а если вплотную бить руками, то заражения не происходит?

может пинг?

0

80

У меня часто зомбари дергаются на метров десять и инфектят на пять. Наверно это лаги

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Режим игры-Quarantine Regen.