[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Да к черту такую игру.


Да к черту такую игру.

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Я для удовольствия играю, а не для того чтобы меня стреляли малолетки через стенки.
Привет на офф форуме.
В жизни, особенно летом есть куча куда более интересных вещей, чем играть в забагованную заваленную хакерами игру.
Спишемся осенью, всем пока.

Отредактировано SaPirahna (8 июля, 2011г. 17:45:34)

+1

2

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
НЕ ВЕРЮ

Отредактировано andrmor (8 июля, 2011г. 17:56:42)

0

3

Owner of platinum grade account - Pirahna.

Я так понимаю,ты это написал для того,чтобы не забанили?)

0

4

*(o_O)* написал(а):

Owner of platinum grade account - Pirahna.Я так понимаю,ты это написал для того,чтобы не забанили?)

ПРИ БАНЕ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ

0

5

*(o_O)* написал(а):

Я так понимаю,ты это написал для того,чтобы не забанили?)

За что банить то? o.O
Это он написал, чтобы хоть немного прислушались к его словам.

0

6

kazakpsp,
Да нет,я про это:

Owner of platinum grade account - Pirahna.

А его пост - уважаю.Давно пора так высказаться.
andrmor,
А ты после того,как написал,перепрочти свой пост,и попробуй понять.А то я что-то некоторые твои посты непонимаю

Отредактировано *(o_O)* (8 июля, 2011г. 18:04:12)

0

7

kazakpsp написал(а):

За что банить то? 
Это он написал, чтобы хоть немного прислушались к его словам.

К КАКИМ СЛОВАМ И ГДЕ НАПИСАЛ? ЩАС СПАМЕРАМИ ОБОЗВУТ

0

8

andrmor написал(а):

К КАКИМ СЛОВАМ И ГДЕ НАПИСАЛ? ЩАС СПАМЕРАМИ ОБОЗВУТ

andrmor, перечитай пост, который я цитировал и поймешь.

*(o_O)* написал(а):

kazakpsp,
Да нет,я про это:
Owner of platinum grade account - Pirahna.

*(o_O)*, и я про это же говорил. Платиновый грейд говорит о том, что он вложил кучу евро в игру. Если нексон не хочет терять такого игрока, то он прислушается к его словам.

0

9

andrmor написал(а):

К КАКИМ СЛОВАМ И ГДЕ НАПИСАЛ? ЩАС СПАМЕРАМИ ОБОЗВУТ

Там написано: единственный повод оставаться в игре полной хакеров и багов, людям которые за деньги купили реневалы - это внезапная куча перманентов которая на них свалилась. А их сейчас отняли.
Ну и чего мне в нее играть? Сейчас любой элим для элитки, это тест на паранойю. К тому же без всякой даже паранойи, половина игроков играет с хаками и плевали с высокой колокольни на какие-то мысли об оплате.
Давай посчитаем:
Platinum Grade = 10000000 NX = 1000 euro. Где-то месяц работы в общем, ну можно вкладывать порциями месяца за 4. Короче не так уж и много. Забанят/не забанят по большому счету пофигу - все что можно на таком звании погонять, я уже перепробовал. Тем более что буду играть с нового аккаунта - тупо куплю все что надо за NX.
Штука евро может для тебя и много, но все кто вкладывает вообще в игры, на деле могут себе и больше позволить.

К активным читателям - плюсуйте тему на офф. форуме, может быть нексон и зашевелится.

Расскажу немного о фритуплее и о себе:
Я - продюсер социальных игр, тех самых мафий, ферм, копалок и прочего, во что оказывается играет полстраны. Занимаюсь как раз тем что Нексон провалил - удержанием игроков и монетизацией.
Так вот правильно и это внушается всем на работе -- считать тех кто играет в игру, но не платит потенциальными плательщиками. Люди любят развлечения и согласны тратить деньги в них - весь вопрос в возможности это сделать. Но всегда есть ебанутые на всю голову гордые неплательщики, которым просто приятно портить другим людям жизнь, черви которые есть в любом обществе и разрушают его, стремясь сделать других и жизнь таким же дерьмом как и они. Так вот таких надо из общества отсеивать - для его оздоровления. И конструктив, например выраженный деньгами, пойдет сами по себе.

Если и буду играть - то в кабину в закрытой комнате вчетвером, купив все что необходимо за ГП и кикая незнакомцев.

Отредактировано SaPirahna (8 июля, 2011г. 18:24:37)

+2

10

kazakpsp написал(а):

он вложил кучу евро в игру. Если нексон не хочет терять такого игрока, то он прислушается к его словам

ТЫ ОПТИМИСТ) НЕКСОН БАБКИ СКОСИЛ. ДЕЛО СДЕЛАНО) ЗАРАБАТЫВАЮТ ЛЮДИ А ЧЁ) НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ПЛАТИ. МНОГО ИГРОКОВ ИМЕЮТ ПРЕКРАСНУЮ СТАТИСТИКУ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

-2


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Да к черту такую игру.