[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Да к черту такую игру.


Да к черту такую игру.

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

ответ на все вопросы

We don't need zillion topics about this case which isn't solved yet.

0

22

Не общайтесь с andrmor - не кормите.

-WeReSa- написал(а):

Новая волна хаков пошла, это таки пичально.

Какая волна, цунами уже, хаков просто огромное количество. Топик не про хаки, а про отсутствие мотивации честным людям в игру играть.

0

23

SaPirahna написал(а):

Не общайтесь с andrmor - не кормите.

помни о двух сторонах медали. пока. ухожу с форума.

0

24

Вы так уверенно говорите,что Нексон НЕ ХОТЯТ работать. Может они пытаются,фиксят,патчат, но не могут попросту противостоять читерским программистам. Не могут избавить игроков от этого червия,как ни стараются. Они читают ваши посты,директоры программистских отделов,да и сами программисты сокрушаются, не спят ночами, но поделать ничего не могут.. Вот такой не очень удачный проект вышел. Что поделать теперь?! Им жаль может терять каждого игрока, тем более крупных донатеров.. Увы,тяму не хватает,плачь,не плачь ;)
А играть в удовольствие и без игровых косяков- это даа, мечта ( или для CA это утопия?).

0

25

andrmor написал(а):

пока. ухожу с форума.

Прощай мой милый друг...

0

26

Дементий, это утопия для всех игр)))
SaPirahna,  я тебе отплюсовал))) ответ модератора поразил((( идиот
andrmor, пока))) разводит тут холивары))

0

27

Дементий написал(а):

А играть в удовольствие и без игровых косяков- это даа, мечта ( или для CA это утопия?)

Это не утопия, уважаемый, это всё было 2.5 года назад. Первые серьёзные лаги начались после того как они поменяли дизайн интерфейса. Уже тогда многие их просили вернуть всё назад. Самые основные лаги начались после ихнего переезда на другие сервера.
На счет мотиваций согласен с Пираньей. Их почти нет. Лично я уже стал мало играть в это. Я купил своему малому PS2 и шпилю с ним. Приставка старая. но там есть много игр которые мне нравятся, там нет лагов. там не читеров. там нет ни GM-мов, нет вечно плачащих нубов, там нет стукачей (от которых зла больше чем от хакеров и лагов вместе взятых).

P.S> Пиранья к тебе предложение, на счет ФТ. Запираться вчетвером смысла нет. Не выгодно. Хорошую команду сейчас ещё поискать. Кикать нубов из игры сейчас стрёмно- пришьют поверлевелинг. Я тебя видел в игре на кабине, ты как-то один раз с нами играл. Предлагаю тебе играть с нами. Если интересно, пиши в личку там договоримся.

+1

28

auto-3d написал(а):

Первые серьёзные лаги начались после того как они поменяли дизайн интерфейса.

С этим немного не согласен. Первые серьезные лаги появились с введением кабины, что произошло незадолго до смены интерфейса. С переездом на новые сервера действительно все ухудшилось.
А хакеры, по-моему, были всегда, правда бывали очень сильные волны, когда просто в каждой комнате по ОПКшнику или спидхаку, были и 2-х, 3-х недельные периоды затишья, когда игра была в удовольствие.

0

29

auto-3d, хотя да, ты прав))) я зарегался больше 2 лет назад, тогда и правда было меньше хакеров и лагов, тогда эта игра мне понравилась))) тем что она динамичнее чем контра, но все же далека от моего любимого анрила)) насчет ПС ты тоже прав))) вот там то точно нет и не будет хакеров

0

30

Когда ввели кабину у меня не было ни каких лагов.

P.S> Дата моей регистрации: 14.01.2009 (Старый Новый Год).

Отредактировано auto-3d (8 июля, 2011г. 19:56:55)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Да к черту такую игру.