[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Да к черту такую игру.


Да к черту такую игру.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

auto-3d, обогнал меня на 4 месяца))) только вон ты какого звания, а я вот какого((( ну тут ничего не поделаешь))) я перестал играть после того, как ввели кабину, потом правда вернулся)))) но некоторые изменения меня злили)) как например предпоследняя смена интерфейса, когда неовзможно было что-то понять на экране. неудобное разделение таблицы и тд

0

32

Мой прогноз для игры - если так и будет продолжатся, то месяца 3 она протянет, хотя если "школота" уйдет в школу месяцов 6 выдержит. Сам не играю больше в СА ибо нет смысла противостоять хакерам (из-за них даже высокоранговые игроки походу плюнули на все и занимаются тем же)

+1

33

А почему так мало людей играет на платине-ведь туда не так много хаков попадает...Вроде четыре канала,а все сидят в десерте ну и парочка елипро..А уж найти простой элим очень редко получаеться..

0

34

Tikhon написал(а):

А почему так мало людей играет на платине-ведь туда не так много хаков попадает...Вроде четыре канала,а все сидят в десерте ну и парочка елипро..А уж найти простой элим очень редко получаеться..

я к примеру, не хочу играть с тонкими специалистами, с бабами +25, у которых поголовно медкиты и p90tr. А таких на платинуме...ну процентов 99. Поскольку я мужик, то мне, скажем так, тяжело бороться с этими бабами, мой хитбокс намного больше, я как мешок с картошкой на поле боя, большой и медленный.

Отредактировано AlexNexus (12 июля, 2011г. 18:45:24)

0

35

На платинуме только качаются, на викторе гоняют S&D, на альфа/браво/чарли играют в елим
Пора знать какбэ

0

36

Wolfhound234 написал(а):

предпоследняя смена интерфейса

да-да, я тоже помню, 01.09.2010 это было. Если бы так и оставили, то уже точно половина игроков тогда бы бросили СА. Но всё-таки интерфейс они тогда поменяли по нереально каким многочисленным просьбам игроков. Так может всё дело в количестве? Если вся Россия, Украина и т.п. поддержат Pirahny, и ещё там многие игроки напишут что-то подобное, то может nexon уже наконец начнёт шевелится в правильном направлении!?

-TABALT- написал(а):

На платинуме только качаются, на викторе гоняют S&D, на альфа/браво/чарли играют в елим

не сказал бы

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Да к черту такую игру.