[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » [Запрос на функцию] Черный список - поддержите на форуме нексона!


[Запрос на функцию] Черный список - поддержите на форуме нексона!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Тема на форуме нексона

Перевод:

Свернутый текст

Черный список игроков

Положение:
Очередная закладка в мессенджере.

Добавление в список:
В игре: меню через в F5
В лобби: меню вызываемое правым кликом.

Удаление из списка
В игре: невозможно
В лобби: открыть мессенджер, правый клик на нужном игроке и выбрать удалить.

Любой игрок может видеть своих занесенных в черный список игроков, потому что вместо ранга у них будет метка "[BL]"

Занесенные в черный список не могут входить в игру элиток или супер элиток.
Занесенные в черный список автоматически выкидываются из игры элитки или супер элитки.

Сделайте игру дружественной честным игрокам!
Или никаких денег.

+1

2

[+] идея я буду в бане у каждого 3-5 игрока

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

3

topgan написал(а):

[+] идея я буду в бане у каждого 3-5 игрока

Простым игрокам это бесполезно - они просто закроют твой ранг меткой и все, но они тебя все равно будут видеть в игре. Это полезно тем кто покупает/обладает элиткой. А если простые будут заносить кого-то, то в расчете на тоже самое. И если у нексона есть хоть капля мозгов, они просто будут отслеживать тех кого много заносят в черный список, чтобы найти хакеров.

0

4

SaPirahna написал(а):

они просто будут отслеживать тех кого много заносят в черный список, чтобы найти хакеров.

Это неподьемная работа на самом деле..просматривать черный список каждого игрока? Да ну ,брось.. Даже если это дело автоматизировать и выбрать самых "черных" игроков,все равно за это их ведь не забанишь.

0

5

Стограмм написал(а):

Это неподьемная работа на самом деле..просматривать черный список каждого игрока? Да ну ,брось..

зачем отслеживать каждого игрока? написали прогу которая будет отсеивать по определённым параметрам и всё.

topgan написал(а):

Херовая идея я буду в бане у каждого 3-5 игрока

уж лучше вообще не иметь возможность войти к элит модеру, чем он тебя кикнет посредине игры

0

6

larryl111 написал(а):

написали прогу которая будет отсеивать по определённым параметрам и всё.

Это по каким параметрам? Ежели кто то в черном списке , допустим, у 50 игроков, то автоматом в бан его?
Я за эту идею на самом деле, удобно - кинул неприятного тебе человека в игнор, и ты не видишь чат его,его не пускает к тебе в комнату(если ты Элитный модер). Но делать какие то выводы по тому,у какого количества ты в черном списке абсурд,имхо ;)

0

7

Стограмм написал(а):

Это по каким параметрам?

делается по такому же принципу как у них действуют сервер/гейм логи. отслеживают болльшое кол-во хедшотов на кил, аколодайсев и тд и тп.

0

8

larryl111 написал(а):

делается по такому же принципу как у них действуют сервер/гейм логи. отслеживают болльшое кол-во хедшотов на кил, аколодайсев и тд и тп.

Стограмм написал(а):

Ежели кто то в черном списке , допустим, у 50 игроков, то автоматом в бан его?

0

9

Идея то хорошая,на первый взгляд.
Но сразу же найдуться люди,у которых слабые нервы,и они начнут кидать всех в черный список тех,кто его убил,хоть он будет прекрасно понимать,что это не читак.

0

10

*(o_O)* написал(а):

Но сразу же найдуться люди,у которых слабые нервы,и они начнут кидать всех в черный список тех,кто его убил,хоть он будет прекрасно понимать,что это не читак.

Это их проблемы на самом деле, ну будут фактически играть только с нубами, захотят - сами все вернут.

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » [Запрос на функцию] Черный список - поддержите на форуме нексона!