[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » [Запрос на функцию] Черный список - поддержите на форуме нексона!


[Запрос на функцию] Черный список - поддержите на форуме нексона!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Опять у тебя какие-то безбашенные идеи.

0

12

SaPirahna написал(а):

Занесенные в черный список не могут входить в игру элиток или супер элиток.
Занесенные в черный список автоматически выкидываются из игры элитки или супер элитки

при кв тебя просто тупо выкидывать будет или не пускать(мысля твоя интересная просто не до конца написана при её осуществление появится много вопросов надо будет создавать новую ветку на форуме СА  ) как и говорил идея бредовая

и потом ты говоришь будут играть с нубами, так илитчики и играют в основном с теми кто их убить не может или тяжело убивает,
а норм игрока кикают сразу

0

13

topgan написал(а):

при кв тебя просто тупо выкидывать будет или не пускать(мысля твоя интересная просто не до конца написана при её осуществление появится много вопросов надо будет создавать новую ветку на форуме СА  ) как и говорил идея бредовая

Почему будет то? Кто вообще на КВ с включенной элиткой в комнату полезет? Автокик блеклиста только для элиток работает, читай внимательно.
Нормальным людям блек-лист только полезен: заметил, какого нибудь хакера вчера - занес в список, а сегодня он заходит на КВ и ты сразу видишь, что в КВ с ним играть не стоит.

topgan написал(а):

и потом ты говоришь будут играть с нубами, так илитчики и играют в основном с теми кто их убить не может или тяжело убивает,
а норм игрока кикают сразу

Если твоя цель сегодня надоедать элитчикам которые тебя вчера кикнули - создавай новые аккаунты и надоедай сколько влезет. Можешь даже в одну и ту же комнату заходить, каждый 5-10 минут и тебя оттуда будут кикать. Тему элит абузеров как раз этот список решит: ты не можешь зайти к элит абузеру и вы друг другу совершенно по жизни не мешаете - оба в плюсе.

Отредактировано SaPirahna (11 июля, 2011г. 11:47:56)

+1

14

Кстати, а очень прикольная идея. Одно время записывал я ники идиотов, которые не умеют и не хотят учиться играть в ФТ, при этом портя всем игру. Потом обломался. Тем более если тебя один раз кикнули из комнаты, то ты в течении суток к этому элитнику зайти не можешь. Работает-же эта фишка, так не вижу проблем сделать такое о чем предлагает Пиранья.

topgan написал(а):

будут играть с нубами, так илитчики и играют в основном с теми кто их убить не может или тяжело убивает,
а норм игрока кикают сразу

2 topgan смотри сюда: http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=185808
И это только хайранги. Я согласен, что большой процент из этого списка забанен, скажем так, за ни за что. Но основная часть за что? Ты говоришь шо тебя кикают за то, что ты хорошо играешь. А может ты хакер и поэтому тебя отовсюду кикают? Вопрос к тебе не прямой, а риторический, чтоб ты задумался над тем, что тут палка о двух концах. Правы две стороны. И ты и элитник. Как выразился Пиранья, в одном из постов, какая игра такие и элитники. Если возникает хоть малейшее подозрение на то что ты хакер, тебя сразу выкидывают. Вот и вся ситуация. Вывод простой- не заходи в элитную комнату. Кстати, когда у тебя у самого будет элитка, будешь поступать точно так-же.

Отредактировано auto-3d (11 июля, 2011г. 12:10:52)

+1

15

SaPirahna написал(а):

создавай новые аккаунты и надоедай сколько влезет. Можешь даже в одну и ту же комнату заходить, каждый 5-10 минут и тебя оттуда будут кикать

Не вижу смысла так делать ибо это глупо

auto-3d написал(а):

А может ты хакер и поэтому тебя отовсюду кикают

так почему нет не 1 репорта и потом играем без элитки (реально было так с русскими кланами(про другие я молчу) все нормально 2-3 игры потом, как приходит кто либо из элитки из этого клана, они сбиваются в кучу и или сразу кикают или в игре под конец или еще когда ты начинаешь выходить на 1 место в рейтинге тебя кик и все, или пишут ТЫ ХАКЕР ББ(так пишите репорты если я хакер)

З.Ы. написано к тому что я буду у каждого 3-5 в бан листе

и я захожу к елитке в  надежду на хорошею игры

Отредактировано topgan (11 июля, 2011г. 13:25:33)

0

16

опять же все направлено на нх игроков. А вот для простого люда законы как всегда забыли написать(((
Идея то бредовая, половина элиток, жирные европейские подростки, считающие себя богами игры. К черты тогда такие вещи. ДУмайте сами. А насчет бана по блеклисту - то же бред идея, если я не нравлюсь игрокам некоторым и они меня в блеклист - то я бан? даже если не юзаю хаки и все остальное
Я полностью несогласен

0

17

Wolfhound234 написал(а):

опять же все направлено на нх игроков. А вот для простого люда законы как всегда забыли написать(((

Для простых игроков, есть анализаторы статистики. Другого способа ловить хакеров как отслеживать их по поведению нет. Черный список - просто решение для выделения таковых.

Wolfhound234 написал(а):

Идея то бредовая, половина элиток, жирные европейские подростки, считающие себя богами игры. К черты тогда такие вещи. ДУмайте сами. А насчет бана по блеклисту - то же бред идея, если я не нравлюсь игрокам некоторым и они меня в блеклист - то я бан? даже если не юзаю хаки и все остальное
Я полностью несогласен

Ну если ты их так ненавидишь, зачем тебе с ними играть? Играй с адекватными игроками, которые тебя не забанили. Вообще не вижу проблемы. Я когда играю сам вообще почти не захожу к элиткам, тем более незнакомым, майор третьего ранга с 2 кд и минами - да кикнут из любой команды. Ну и что теперь -- предложить запретить элитки?
Еще раз - если будут блеклисты, игроки с элиткой кикнут тебя всего лишь один раз и больше ни ты их не увидишь, ни они тебя. Ты лишился источника раздражения, их мир стал чуточку ущербнее, но тебя то почему последнее волнует?

Отредактировано SaPirahna (12 июля, 2011г. 10:43:57)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » [Запрос на функцию] Черный список - поддержите на форуме нексона!