[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Срочно нужна помощь (Help pls)


Срочно нужна помощь (Help pls)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообщем я скачал игру от лейбла Nexon все установил, зарегался... даже Ваш мануал по установке и регистрации пересматривал... и когда я захожу в игру, пишу свое мыло и пароль у меня появляеться табличка, что мол я не с их континента... ну типо не с Америки и мне запрещено играть!

ПОтом пробовал не мыло писать... а ИД ну там написано ввести либо е-маил либо ИД
ПОтом вводил ид и пароль
и пишет что не правельный... хотя я все правильно ввел!

В чем может быть проблема ?
Подскажите!

0

2

проблема может быть в том что ты скачал клиент американской/бразильской версии, а нужно тебе европейской.
качать тут. http://combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx … GameClient
регистрироваться соотвественно тоже на этом сайте

Отредактировано larryl111 (13 июля, 2011г. 02:33:57)

+1

3

там только логин и пароль вводить надо. мыло оно не приймет

0

4

ты же ведь не комбат качал?

Елси не его, то вот ссылка http://en.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Main
там и выбирай))) и регайся на тех сайтах))) но знаешь))) один комбат уэе показывает как работает нексон, поэтому я не особо хочу играть в другие его игры))

Отредактировано Wolfhound234 (13 июля, 2011г. 12:44:51)

0

5

Wolfhound234 написал(а):

ты же ведь не комбат качал?

если бы он качал не комбат, то нафига бы лез за советом на форум комбата? =)
а если действительно так и была скачана другая игра, то предполагаю что имеется ввиду Vindictus. если так, то в неё играть только через проскси можно, ибо никто кроме америки не может играть там свободно.

0

6

larryl111, а какже maplestory, Atlantica и mabinogi???

0

7

Хватит флудить.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Срочно нужна помощь (Help pls)