[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » вопрос по стим


вопрос по стим

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

никак не относится к СА, но тем неменее мб кто-нить разбирается. скачал стим, создал акк, через стим скачал team fortress 2, установил, поиграл.
прошло 2 недели, решил опять побегать в него, захожу в стим, выбираю team fortress 2 и кликаю "играть". начинает обновлять, вот только получается он не обновляет а скачивает игрушку заново. кто-нить сталкивался с таким? файлы игры всё так же лежат в Steam\steamapps, ничего не менял, не переустанавливал
http://i006.radikal.ru/1107/7c/4684bdc5e96ft.jpghttp://s08.radikal.ru/i181/1107/c6/c55c2439010ct.jpg

может есть какая то возможность указать путь к этим установочным файлам чтобы он не перекачивал их? (была бы у меня скорость 10 мегабит то перекачал бы, но в наших краях такой инет стоит 15к =) )

Отредактировано larryl111 (15 июля, 2011г. 05:05:11)

0

2

А я скачать этот TF2 даже не могу, у меня на диске C памяти мало для него, а как изменить папку загрузки, я так и не понял...

0

3

AlexNexus написал(а):

А я скачать этот TF2 даже не могу, у меня на диске C памяти мало для него, а как изменить папку загрузки, я так и не понял...

он скачивает в папку стима. перенеси сам стим в другое место и всё, благо весит 1.5 метра всего если ничего не скачано в нём.

0

4

larryl111
Я так понимаю ты скачал крякнутый стим?

0

5

*(o_O)* написал(а):

Я так понимаю ты скачал крякнутый стим?

нет, не правильно понимаешь =) стим нормальный. TF2 сейчас сделали бесплатным буквально месяц назад, поэтому и решил поиграть

0

6

larryl111 написал(а):

нет, не правильно понимаешь =) стим нормальный. TF2 сейчас сделали бесплатным буквально месяц назад, поэтому и решил поиграть

Бесплатно? о_О
Е-мае..Надо будет самому качнуть

0

7

*(o_O)* написал(а):

Бесплатно? о_О

вообще 3 игры сделали бесплатными. TF2, Spiral Knights и Champions Online

0

8

нашёл единственное решение этой проблемы. список игр(библиотека игр) / правой кнопкой по игре / настройки. в языке поменять на русский (если скачивал при русском стиме). мне не помогло, мб кому-нибудь пригодится

0

9

нашёл единственное решение этой проблемы

мне не помогло, мб кому-нибудь пригодится

Так тебе помогло или нет?)

Отредактировано *(o_O)* (16 июля, 2011г. 17:28:32)

0

10

нет, мне не помогло.
просто на просторах инета - это единственный вразумительный ответ который я смог найти, и народ за него благодарил

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » вопрос по стим