[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вылетает игра!!!

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Привет народ. Купил себе новый монитор с видеокартой и появилась проблема!!! Если во время игры или когда я нахожусь в лобби мне нужно свернуть игру чтоб, к примеру, добавить кого-то в скайп у меня вылетает игра. Когда стоял старый монитор разрешением 1024х768 и видео GForce 8800GTX проблем ни каких не было. Кстати!!! На работе такая-же конфигурация- проблем с вылетом нет. Спокойно сворачиваю игру и она не слетает. Проблема появилась дома. Дома монитор разрешением 1920х1080 и GForce Х460- проблема появилась. Постоянные вылеты. Ещё что заметил. При таком большом разрешении в рулетке кнопка "Exit" не активна. Ставишь разрешение 1280х1024 кнопка активна, но играть на  большом мониторе с таким разрешением не комфортно, всё растянуто. Сразу скажу, скачал самые свежие драйвера для видео с оффсайта. Скачал самый свежий клиент игры. Проблема осталась. Может кто-то в курсе как её решить? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

+1

2

Как-то странно. Разрешение 1920х1200, видеокарточка та же, Вин 7, описываемых тобой проблем не наблюдалось ни разу.
Попробуй DirectX обновить.

0

3

у меня в последние дни тож вылетать начала, с чем связано так и не понял :-(

0

4

Тоже иногда вылетает, зачастую при загрузке карты. Грешу на летнюю жару.

0

5

Вылетает после 5-6 сворачиваний клиента,попробуй поиграть без скайпа(откл.)

0

6

Winns написал(а):

Вылетает после 5-6 сворачиваний клиента,попробуй поиграть без скайпа(откл.)

Раньше не вылетала. Играть без скайпа это не решение проблемы. У меня ещё стоит антивирус, который два раза в сутки сворачивает все запущенные приложения, выкидывая рекламный банер. Когда такой проблемы не было, было не страшно. Ну свернулась игра и всё, развернул её и дальше играешь. Теперь есть вот такая проблема. Забыл добавить что стоит у меня XP64.

0

7

Я уже писал, что у меня и у моих друзей на ХР с GF460 игра вылетает в свернутом состоянии 7 раз из 10. Решение, я думаю, в установке вин7. Я перепробовал с десяток драйверов, обновлял директ, ничего не помогло. Стараюсь не сворачивать игру,а если надо ответить в скайп, то делаю это не во время игры, а в лобби, а затем заново захожу в игру, благо комп быстрый.

+1

8

Антивирус который умеет работать с полноэкранными приложениями им не мешая и бесплатный - это avast 6 Home edition.

0

9

SaPirahna написал(а):

Антивирус который умеет работать с полноэкранными приложениями им не мешая и бесплатный - это avast 6 Home edition.

Это в точку сказал,не знаю ,поможет ли по сабжу;)

0

10

kazakpsp написал(а):

Я уже писал, что у меня и у моих друзей на ХР с GF460 игра вылетает в свернутом состоянии 7 раз из 10. Решение, я думаю, в установке вин7. Я перепробовал с десяток драйверов, обновлял директ, ничего не помогло. Стараюсь не сворачивать игру,а если надо ответить в скайп, то делаю это не во время игры, а в лобби, а затем заново захожу в игру, благо комп быстрый.

В общем как я и предполагал то проблема аппаратная. На счет Аваста, боюсь я его ставить. Один раз поставил он мне что-то удалил, типа вирус и всё. Винда накрылась. А был самый разгар работы, запара. Чуть все сроки не провалил из-за вынужденной переустановки винды.
В общем всем спасибо.

0