[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Новые правила для пользователей элиток и супер элиток


Новые правила для пользователей элиток и супер элиток

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Таблица:

Свернутый текст

http://caimage.nexoneu.com/EN/images/main_banner/110803_SEM_Level_Table.jpg

Напишу кратко:
Если ваш уровень элита становится "Bad" или Bad+(см. таблицу),то вам даётся штраф 3 минуты,во время которых вы не можете кикать.
Если ваш уровень элита не поднимается с уровня "Bad" или Bad+ в течении нескольких дней,то вам даётся штраф на n-кол-во дней(сроки опубликуются скоро).

Оригинал

0

2

вот и пропадут сейчас элит абуз рапорты. нексон порадовал, думал эту проблему только банами будут решать

0

3

В 2009 году вроде бы тоже были значки у ЭМ/СЭМ разного цвета, желтые, оранжевые, красные в зависимости от рейтинга. Только тогда, их низкий рейтинг никак не наказывался. Мне не вериться, что игроки в основной своей массе, будут обращать внимание на голосование (типа, меня не кикнули и ладно). По крайней мере, сейчас если не явного хакера кикает ЭМ/СЭМ, против голосует максимум двое. С другой стороны, появятся любители спецом заходить в комнаты к элиткам и голосовать против их решения, даже если это решение справедливо. чисто для того чтобы досадить, понизить рейтинг. Например, заходит в комнату к элитке толпа.... (не буду называть национальность, их все знают), один из них мешает играть элитке, прыгает перед ним, закрывает обзор, ну и так далее (все наверное встречались с такими уродами). Естественно, элитка его кикает, а все остальные его сотоварищи голосуют против. Итог, игрок купивший или честно заработавший ЭМ через какое-то время получает штраф. Задумка хорошая, но если учесть менталитет некоторой части игроков, может и не оправдать себя. Интересно, каков критерий понижения рейтинга, т.е. сколько чел. должно проголосовать против решения модератора чтобы рейтинг понизился?

+1

4

Очень интересно. А где я могу написать условия своей комнаты, с которыми смогут ознакомиться не только те. которые находились в руме перед стартом, но и те, которые присоединились в игру позже? Как будут наказываться нарушители правил элитной комнаты? Особенно это касается Файртимов. На пример мои условия на Кабине и БЛ следующие: Но снайпер, Но М32, Но айрстрайк, но раш, 2 человека на одну дверь. Сразу скажу- мои правила постоянно нарушаются. Сильно оборзевших я выкидываю из комнаты. Если скажете - ни как не будут наказываться, то сходу вопрос- зачем тогда элитка как таковая?

P.S> 2 SeregaSimf вот верно ты подметил- личности. Раз элитника ставят в такие рамки, значит таких личностей нужно отлавливать и попытаться чтоб их наказали. Я уже поднимал как-то тут вопрос об этом, чтоб таких нарушителей фиксировать на видео и потом выложить это на офф форум и показать, что есть не только хакера и элит абусеры, но и игроки-хулиганы. Но моё мнение не поддержали. Уверен, что с новыми правилами эта тема будет актуальна. Если накажут десяток-другой таких халунов, в теории, другие будут более осмотрительными.

Отредактировано auto-3d (5 августа, 2011г. 17:57:16)

0

5

Например, заходит в комнату к элитке толпа.... (не буду называть национальность, их все знают)

SeregaSimf, вы с табальтом не родственники случайно? он тоже параноидально настроен, особенно в отношении
мусульман.

ильно оборзевших я выкидываю из комнаты. Если скажете - ни как не будут наказываться, то сходу вопрос- зачем тогда элитка как таковая?

элитка нужна вовсе не для того чтобы все плясали под твою дудку, а чтобы как то мешать игре хакеров (думаю это одна из причин введения ЭМ). конечно не будут наказываться нарушающие твои правила (кроме хакеров). эта обнова направлена именно на то чтобы ЭМ не нарушали правила (не устраивали себе фрикилы). и лучше лишиться возможности на какое то время кикать народ, чем получить бан за поверлевелинг, ты так не думаешь?

Отредактировано larryl111 (5 августа, 2011г. 18:02:20)

+1

6

larryl111 написал(а):

элитка нужна вовсе не для того чтобы все плясали под твою дудку

Читай описание на английском, суть там: "Теперь командуешь ты". Так что именно для этого. А хотели бы выпилить хакеров, сделали бы блек-лист.

Отредактировано SaPirahna (5 августа, 2011г. 18:09:51)

+1

7

larryl111 написал(а):

элитка нужна вовсе не для того чтобы все плясали под твою дудку, а чтобы как то мешать игре хакеров (думаю это одна из причин введения ЭМ). конечно не будут наказываться нарушающие твои правила (кроме хакеров). эта обнова направлена именно на то чтобы ЭМ не нарушали правила (не устраивали себе фрикилы). и лучше лишиться возможности на какое то время кикать народ, чем получить бан за поверлевелинг, ты так не думаешь?

Уважаемый- это медаль с двумя сторонами. Я как раз думаю и выдаю раскладку о другой стороне медали, о которой как раз ты не думаешь.
Чтоб совсем тебе понятно было приведу пример.
Почему я не разрешаю брать М32? Есть две причины.
Причина первая.
Из-за бага игры во время использования М32 может зависнуть комната. Такое не часто бывает, слава богу, но есть. Моё терпение лопнуло после того, как некто взял М32 все раунды её не юзал а в 20 раунде начал из неё шмалять и комната зависла.
Как итог- пол часа игры коту под хвост плюс потеря ФТ комнаты, которую сейчас практически не реально создать на Платинум сервере. Кстати, такой-же баг наблюдается и на Десерте. Если хотите кикнуть юзера М32 дождитесь когда он перестанет из неё стрелять иначе комната зависнет 100%.
Причина вторая.
Когда я играю на кабине или БЛ и ставлю аптеки очень не люблю когда нубы из М32 эти аптеки разрушают. Извините меня, какого шорта я рысачу и кидаю эти медкиды, чтоб какой нибудь нублан всё порушил?

Вывод простой. Не нравится когда вас кикают- в первую очередь ищите причину в себе.

Отредактировано auto-3d (5 августа, 2011г. 18:38:34)

0

8

на счет таблицы - это действующие/старые правила.
по новым правилам, если элит модер много кикает, то автоматом попадает в черный лист к GM’мам, которые потом за ним наблюдают. Если он не исправляется, то будут наказывать. (на время отключать кик-функцию)
эти правила введут в сентябре

Отредактировано Nem (5 августа, 2011г. 18:30:39)

0

9

Nem написал(а):

то автоматом попадает в черный лист к GM’мам, которые потом за ним наблюдают.

ооо,что прямо за всеми такими и наблюдают? Круто,однако!

0

10

Стограмм написал(а):

что прямо за всеми такими и наблюдают?

будут наблюдать

Свернутый текст

           
The integrated command (exclude individual banning) that restricts each user of using
SEM, EM kicking for a fixed amount of time will be added to the GM command
to monitor and restrict problematic users real-time.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Новые правила для пользователей элиток и супер элиток