[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Новые правила для пользователей элиток и супер элиток


Новые правила для пользователей элиток и супер элиток

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

SaPirahna написал(а):

Читай описание на английском, суть там: "Теперь командуешь ты". Так что именно для этого. А хотели бы выпилить хакеров, сделали бы блек-лист.

дак а давай не будем наказывать элитников которые не кикают ОПК хакеров, играющих в его команде? ведь "это твои правила".
auto-3d, я думаю об обеих сторонах медали. я говорил именно о том что сейчас элитники некоторые чувствуют себя богами, которых запрещено убивать. после введения этих правил - будет спокойней играть в элит комнате (не боятся что будешь кикнуть только из-за того что убил элиту тк будет стоять у них ограничение хоть какое-то)

0

12

larryl111 написал(а):

auto-3d, я думаю об обеих сторонах медали. я говорил именно о том что сейчас элитники некоторые чувствуют себя богами, которых запрещено убивать. после введения этих правил - будет спокойней играть в элит комнате (не боятся что будешь кикнуть только из-за того что убил элиту тк будет стоять у них ограничение хоть какое-то)

Это и ежу понятно. Но я в первом сообщении расписал конкретный вопрос/проблему. А ты вносишь путаницу.

larryl111 написал(а):

дак а давай не будем наказывать элитников которые не кикают ОПК хакеров, играющих в его команде? ведь "это твои правила".

А давай ты не будешь утрировать. Тем более, очень многие покупают элитку за реальные деньги- 17 евро в месяц.
Нексон, как всем известно, в первую очередь зарабатывает деньги. Им абсолютно фиолетово на тех, кому не нравятся кикающие элитники. Отсюда следующее мнение!!! Начав банить элитников у нексона начала уменьшаться продажа элиток. Отсюда и такие нововведения. Возможно я ошибаюсь, но такой вывод у меня напрашивается сам собой.

0

13

Нексон, как всем известно, в первую очередь зарабатывает деньги. Им абсолютно фиолетово на тех, кому не нравятся кикающие элитники.

auto-3d, не хотелось бы тебя обламывать в мнениии что нексон это всего лишь фермер, который доит денежную корову, но оно действительно не так. и это можно понять даже из того что продажу элиток сделают по рангу  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank07_01.gif

0

14

larryl111 написал(а):

не хотелось бы тебя обламывать в мнениии что нексон это всего лишь фермер, который доит денежную корову, но оно действительно не так

поддерживаю.
советую ознакомиться с статьей по теме "про микротрансакции в играх" (SaPirahna давал ссылку).
sry, офф топ

Свернутый текст

Люди, которые играют в мультиплеерные игры и есть контент. Больше людей – больше контента – веселее играть. Если вы делаете free-to-play игру, вы должны понимать, что большинство людей будет играть в нее бесплатно, смириться с этим фактом, и относиться к “бесплатным” игрокам почти так же как к тем, кто платит. Без бесплатных игроков не будет и платных.

Свернутый текст

Никогда не продавайте игровую мощь (или делайте это с умом). Если вы будете продавать эксклюзивные плащи +100 к стамине, +600 к agility и +1000 к харизме только за реал, а ближайший купленный за игровую валюту плащ будет давать едва 10% этой мощи, то те, кто не может платить, быстро расстроится и пойдет играть в игру ваших конкурентов, которые не позволяют себе таких глупостей. Понятно желание вытащить из людей максимально возможное количество денег (за мощь люди платят куда охотнее чем за бесполезные монокли), но это неправильное решение.

Свернутый текст

Никогда не разделяйте своих игроков на платящих и неплатящих. Если у вас есть карты для мультиплеера, в которые имеют доступ только игроки, заплатившие реал, вы не только сознательно уменьшаете размер своего игрового коммьюнити, но и расстраиваете тех, кто пока еще ничего не заплатил, и уменьшаете вероятность того, что они заплатят в будущем.

=> по моим наблюдениям нэксон работает примерно по этим правилам

Отредактировано Nem (5 августа, 2011г. 20:04:19)

+2

15

larryl111 написал(а):

auto-3d, не хотелось бы тебя обламывать в мнениии что нексон это всего лишь фермер, который доит денежную корову, но оно действительно не так. и это можно понять даже из того что продажу элиток сделают по рангу

Я больше спорить и объяснять ничего не собираюсь. У меня есть мнение, у вас есть мнение. Я свою позицию объяснил. А там поживем увидим.

0

16

Nem написал(а):

по моим наблюдениям нэксон работает примерно по этим правилам

Только косячит по черному.  :mad:

0

17

Что то мне кажется что элитов абусеров убавиться немного,потому что с учетом того что не все лазят на сайт и вообще что говорить там о правилах, вот даже сделает нексон:Обязательно надо зайти в эту тему с правилами и прочитать иначе вас забанят, ну все просто пролистают их(учитывая сколько там нексон бреда пишет) и будут играть, а потом заполонят форум темами, Э а какого [+] я не могу кикать

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Завуалированный мат. Winns

0

18

А может быть такое, что нормальный элит кикнул читора, а ему все игроки на зло F6 понажимали. Тут и игроков понять можно, хочется насолить элитам хоть как нибудь, но все же под одну гребенку пойдут.

0

19

Учитывая то, что нексон, мягко говря, не серьёзен в своих действиях от него можно ожидать любых сюрпризов.
Вот вам недавний и простой пример с продажей и гифтом черных ключей. Это не серьёзно. Заявили одно потом через неделю, в последний день эвента,  извинились и заявили совсем обратное. Как по мне, так это простой кидок.

Отредактировано auto-3d (17 августа, 2011г. 13:14:24)

0

20

Кикаем и будем кикать! Очень редко кто против бывает, разве вот турки за своих кикнутых голосуют,  просто из турецкой солидарности!

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Новые правила для пользователей элиток и супер элиток