[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Картинки и Видео » Побег из тюрьмы (Prison Break)


Побег из тюрьмы (Prison Break)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это история о двух братьях. Старший — Линкольн Барроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман — находится под стражей в тюрьме строгого режима «Фокс Ривер» в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента, которого он не совершал. Младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В своё время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта «Фокс Ривер» и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющую татуировку на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга детства братьев — адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.(взято с wwwkinozal.tv)

Один из лучших (и по мнению миллионов самый лучший) сериалов в США, смотриться на одном дыхании, очень советую всем посмотреть, в независимости от различия вкусов(боевики,комедии,драмы,мыльные оперы и т.д.). Гарантия, что безумно понравиться 99.999%)

Скачать можно тут:
1 сезон - http://kinozal.tv/details.php?id=519260
2 сезон - http://kinozal.tv/details.php?id=540128
3 сезон - http://kinozal.tv/details.php?id=757280
4 сезон - http://kinozal.tv/details.php?id=679137

это ссылки с проверенным качеством и звуком (для большего впечатления при просмотре). Так же можно смотреть онлайн, или качать из других источников. Найти этот сериал не составит труда, ещё раз настоятельно рекомендую посмотреть, НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ!!!

Приятного просмотра... http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

Отредактировано -Fint10- (8 августа, 2011г. 13:56:24)

-1

2

да, ничё так сериал. начинал его смотреть когда только только первый сезон появился у нас. только на сколько я помню - не законченый он вроде? в 4м сезоне обрывается всё как то

0

3

Есть ещё что-то типа продолжения, фильм - Последний побег, там логическое завершение, только немного поздние продолжение 4-го сезона.

да и первый сезон был незаконченный, я тоже начинал смотреть с самого начала выхода, как-то по-странному сделали - только после выхода второго сезона, досняли до конца первый. Но сейчас уже всё нормально.

Отредактировано -Fint10- (8 августа, 2011г. 14:37:30)

0

4

Я смотрел нашу версию сериала,правда у нас только 1 сезон.Жду продолжение около пол года.Хотел посмотреть остальные сезоны американской версии,но там актёры другие,боюсь не розберусь кто есть кто :(
А опять смотреть первый сезон только америкеанской версии не хочется,сюжет то не меняется.

0

5

*(o_O)* написал(а):

Я смотрел нашу версию сериала,правда у нас только 1 сезон.Жду продолжение около пол года.Хотел посмотреть остальные сезоны американской версии,но там актёры другие,боюсь не розберусь кто есть кто  А опять смотреть первый сезон только америкеанской версии не хочется,сюжет то не меняется.

ты ещё посмотри Доктор Тырса, а потом забей на 8 сезонов Доктора Хауса xD

+1

6

Американская версия в разы лучше русской, что и неудивительно!

З.Ы. а что за доктор тырса?))))))

Отредактировано -Fint10- (8 августа, 2011г. 15:03:07)

+1

7

-Fint10- написал(а):

З.Ы. а что за доктор тырса?))))))

дак вот тоже наши делали плагиат на хауса

0

8

-Fint10- написал(а):

Американская версия в разы лучше русской

О, это да. Классный сериал. Я узнал о нем когда были сняты уже все сезоны. Смотрел не отрываясь, по 7-8 серий в день)) Благо был на каникулах.

0

9

chipset0 написал(а):

Смотрел не отрываясь, по 7-8 серий в день

аналогично))

larryl111 написал(а):

дак вот тоже наши делали плагиат на хауса

завал, вообще ничего стоящего сами придумать не могут, почти все нормальные русские и украинские сериалы или телепередачи - аналог американских...

Отредактировано -Fint10- (11 августа, 2011г. 11:32:14)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Картинки и Видео » Побег из тюрьмы (Prison Break)