[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kriss SpecOps

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поискал на форуме, про эту пуху как и про ее GP аналог разговоров не нашел, поэтому создам темку с опросом. Интересно, есть ли кроме меня любители данного агрегата, каковы ваши впечатления?

0

2

У Пираньи он есть, может расскажет. Лично у меня его нет, но на Дез руме подбирал несколько раз, вроде как очень злая штука. Только патронов маловато даже если магазин расточен.

0

3

Monrok написал(а):

GP аналог

Тот же скорпион, только разброс поменьше. Очень слабый, 5-7 выстрелов до смерти, а патронов даже меньше чем у того же скорпиона...думаю, что зделают kriss mark II когда нибудь.
Kriss SpecOps не брал, не знаю, по статам у него все характеристики получше чем у GP варианта, может и хорошая штука

0

4

напоминает скорпиона, обе пушки для исключительно ближних дистанций, для дезрума и джанка хороши, не более )

0

5

а как по мне, то мп7 поярче будет +)

+1

6

RED_RED написал(а):

а как по мне, то мп7 поярче будет +)

с ним можно отойти на чуть более дальние дистанции, да и только )

0

7

Monrok написал(а):

Поискал на форуме, про эту пуху как и про ее GP аналог разговоров не нашел, поэтому создам темку с опросом. Интересно, есть ли кроме меня любители данного агрегата, каковы ваши впечатления?

Писал про него, чит полный. Бегаешь быстрее чем с ножом, огромная точность, низкое рассеивание, высокий темп стрельбы. Главный недостаток - 28 патронов в магазине или 43 с обоймой. При его темпе стрельбы - можно сказать что магазин расстреливается со скоростью трети (увеличенный как половина) магазина PP19, но это компенсируется дамагом.
Собственно, если сравнивать его с P90 TR SE на который все так молятся, то заруливает вообще по всем параметрам, кроме запаса патронов и размера магазина. Уродский T-2 сливает крису из-за низкой кучности.
1:1 если играть заруливает однозначно все на средних, ближних и CQB из-за кучности, темпа стрельбы и наивысшего шанса на хед. Еще это единственный ствол, с которым я сделал фантастик из одних хедшотов.

Если любишь косить под Рэмбо, то Крисс брать не стоит. Если же нравится высокая кучность и большие карты, то это отличный выбор.

Расклад следующий:
- Крисс СпекОпс: необходим расширенный магазин (+100 или 200 GP  в день), 1-2 килла на обойму, 140 патронов, очень высокая скорость движения персонажа, быстрая перезарядка и кучность "в монету" при стрельбе по 7-10 патронов.
- P90TR (SE): необходим Itech (+150 GP в день) или аналог за NX. В комплекте - рандомные хеды, долгая перезарядка, стиль - один против всех, не всегда результативный.
- T-2: необходимы оба прибабаха (+250 или 350 GP в день) или прицел за NX. В комплекте - внешность "трешак на основе m16/m4" и очень высокие шансы отмахаться на ближней дистанции от одного, на CQB от двоих, дальще - тотальный рандом, можешь троих повалить хедами, но чаще всего - будут валить, а выстрелы "в молоко".
Для всех трех стволов характерны легкость подбора, то есть в элиме противник может подобрать ствол и легко вернуть все с процентами вашей команде.

Отредактировано SaPirahna (27 августа, 2011г. 07:10:49)

+1

8

SaPirahna, лично я и купил эту пуху из за того, что пусть и мало патронов, за то быстро перезаряжает, а с моей тупорылой привычкой постоянно перезаряжаться.....
многие ноют на рекоил, хотя мне он позволяет на junk flea одни хеты раздавать за что эту пуху и уважаю
разве что только огромный для меня минус - маленькая дистанция, но на такие карты у меня есть калаш ^^

Отредактировано Monrok (28 августа, 2011г. 01:42:34)

0