[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Abnormal Gameplay в режиме Hired Guns


Abnormal Gameplay в режиме Hired Guns

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Свернутый текст

http://i.imgur.com/Ek4gE.jpg

Сегодня увидел такое сообщение после того как поиграл в BloodMoney.
Играли 4 на 4, 7 раундов, после того как игра завершилась т.е. никто не вышел раньше времени, вылезло данное сообщение.
Jobs не защитали, Exp & Gp не дали из-за чего такое бывает.
Соклановец говорит что у него было так- же.

Как видно из скрина, вражеская тима тоже ничего не получила.

P.S. Админы простите если не в ту ветку форума написал.

0

2

У меня тоже пару раз было,обычный глюк,как во многих режимах.а еще раз выкинуло всех из игры когда кикали умника который носил золото не выходя из своей базы

0

3

What does Abnormal Gameplay mean?

Some games may end with this message. This is most likely because the game ended too early or the server decided that the teams were not properly balanced. When that happens, no GP or EXP is awarded.

Перевод
Что такое Abnormal Gameplay?

  Некоторые игры могут закончиться этим сообщение. Это, скорее всего, потому что игра закончилась слишком рано или сервера решили, что команды не были должным образом сбалансированы. Когда это происходит, GP и EXP не засчитывается.

0

4

VOVCHIK написал(а):

У меня тоже пару раз было,обычный глюк,как во многих режимах.а еще раз выкинуло всех из игры когда кикали умника который носил золото не выходя из своей базы

Я так понимаю это уже функция, той или иной хак проги, вы голосуете на его кик а он просто рубит игру и все вылетают из комнаты.

0

5

KALASH написал(а):

сервера решили, что команды не были должным образом сбалансированы

раньше абморал очень часто вылетал на кабине. серваки видимо сильно зомбей жалели =)

0

6

я один раз натаскал >50к золота и был  Abnormal Gameplay
сколько натаскал BOURU?

0

7

Nem написал(а):

я один раз натаскал >50к золота и был  Abnormal Gameplayсколько натаскал BOURU?

Вот в этом вся фигня - ты бегаешь ~45 минут таскаешь золото, а в конце тебе пишут Abnormal Gameplay и все - 0% работы, и ни GP ни EXP!

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Abnormal Gameplay в режиме Hired Guns